Если МЧ с в/о, юрист без опыта и связей. Никуда не брали или брали на копейки и пошел он в охрану к проституткам (у них в квартире тусуется, ест/пьет, спит, ездит на выезды с ними в сауны и пр.) Обеспечивает их безопасность за процент с их дохода. Лебезит перед ними, ж... им лижет, двери открывает.
Неизвестно как выйдет в плане карьерного роста, развития... и что его ждёт.
Подработка, временная работа
Насколько позорна такая работа для мужчины? Ваше отношение к подобному?
Юрист? Он совсем не понимает что для него это может закончится сроком? Хреновый видимо юрист...
Веталь Карабут
да зона и крест на карьере и жизни. Или смерть от руки какого-нибудь психопата.
Тюрьма его ждёт за сутенёрство
Юлия Лапенко
Охрана и сутенёрство разные вещи.
Веталь Карабут
да уж. И после этого уж точно никуда не устроится.
Как мы любим, за чужие судьбы переживать.
Тюрьма, однако, его ждет
Полный позор! Никаких принципов! Лучше за копейки чем сутенером! Деградация и разложение личности. Посадят будет время обдумать, что приоритетней деньги или свобода, что хорошо и что плохо. Испорченная карьера, отсидевшие мало кому нужны. Может конечно клиент в неадеквате ножиком пырнет
Не место красит человека, а человек место.
А вот говорят что Онассис сначала работал монтером на телефонной станции, записывал там всякие интересные разговоры и продавал записи заинтересованым лицам за бабки и потом миллиардером стал. И у вашего МЧ мож и будет карьерный рост, осталось только скрытой камерой обзавестись. Ха Ха!
нет позорного, но опасная.
Не юрист, а дурак. Как юрист он должен понимать, что бизнес незаконен. Его могут посадить или убить. Шлюхи его сами тут же сдадут, как только запахнет жареным. Скажут, что он их принуждает к проституции. Им штраф, а ему тюрьма. Да еще в тюрьме пришибут, когда узнают, чем он занимается.
Я вообще считаю, что умному серьезному человеку такое даже в голову не придет в здравом уме, так работать с такими женщинами. Полно других работ, подработок и возможностей (тем более если есть диплом!) А он, наверное, денег много захотел без напряга. На контрольной закупке его и повяжут.
Тут 2 варианта. Либо срок за сутенерство (и никто не будет разбираться, охранник или сутер) или пырнет ножом неадекватный (пьяный/обкуренный) клиент.
Тут не карьера, а жизнь его и судьба будут сломаны окончательно и бесповоротно.
Если попадет на зону и выживет там, вряд ли уже с такой статьей куда устроится.
А развитие... какое тут развитие? Деградация и падение по ходу. Ниже некуда.
Ну придет он после этого устраиваться на работу... спросят опыт. Что скажет?
Да и заработок сомнительный. Ушлые шлюхи могут его наебывать деньгами.