Подработка, временная работа

Люди, это очень важно для меня!!! Прошу помощи.

И так, у нас есть здание, где девочки от 14 лет могу стать вожатыми - набор 5 человек.
В нашей команде 7 человек.
И просто понимаете, условия такие ( ты приходишь на площадку, развлекаешь детей, работа займёт 1-2 часа. За 2 недели тебе платят 2500 рублей ( это нормальные деньги)
И каждый понедельник, мы ходим туда, чтобы тренироваться.
Я очень хочу работать вожатым.
Как мне быть, что делать? И как проявить себя в лучшем виде?
Ermurat Berikuli
Так а в чём проблема, если ты уже туда устроилась. Другое дело с трудовым кодексом.
Ирина Черкасова
Лучший ответ
Ermurat Berikuli Нас 7, а набор в 5 человек.
Оденься по сексуальней, чтобы те кто дают работу выбрали тебя! Детей то все равно никто не спросит!
Катерина *
Я бы пошел в ближайшую библиотеку (а наверное, в вашей школе есть библиотека) и попросил бы дать мне пару книжек о работе с детьми, о работе затейника, вожатого, и т. д.
Мадина Гулуева
если спрашиваешь. то не получится...
Конкуренток отсеки
Не можешь 18 лет не исполнилось. Для работы с детьми не должны брать лиц которым не исполнилось18, если только помощниками и то сомневаюсь
Проявлять заботу и внимание к детям, быть интересной и общительной, а также очень нужна ответственность, которая является самым главным качеством из всех мною перечисленных.
Не поняла будет собеседование или вы сейчас развлекает детей в качестве тренировки, а потом будет без собеседования отбор?
Если будет собеседование, то подумайте какие вопросы вам за дадут и подумайте заранее ответы (например, что делать, если ребёнок потерялся, тебе хамит, дерутся..).
Составьте для себя образ идеального вожатого, какой он должен быть (строгим, весёлым, внимательным к проблемам...). Далее найдите в нете и запомните список игр с детьми соответствующего возраста и потренируйтесь в них поиграть. Найдите в нете, чем интересуются и какие мультики/фильмы смотрят дети данного возраста.
И постарайтесь показать ваши знания работодателю.