Подработка, временная работа
Богатыми стали или корчите из себя ?
Мы с мужем, НЕ обделенные интеллектом и образованием, в д.... раше ВЫНУЖДЕННЫ, муж в такси я продавцом. И каждая "сопля", извините, качает права оскорбляет! Дожить бы Вам до наших лет и работать как мы! Желаю Вам, что бы Вас так же посылали на известный адрес! Доживите до наших лет, пройдите 90-е и прочее, сопляки! Имейте хоть уважение!
крась яйца
Так ваш ждет весь мир! Велком! Почему все неудачники и лодыри винят в своих бедах страну-то? Вы всерьез полагает .что таких .как вы мало в США или в Англии? Да там таких еще больше. Сидят на пособии или перебиваются случайными заработками .и тоже клянут правительство и весь мир. Да, денюжки не просто даются. Надо поработать. надо быть вежливыми и услужливыми, раз нанялись.
Накипело? Или вы к кому-то конкретному?
Александр Бычков
накипело конечно, оскорбляют, и это крайне неприятно...
Желаю вам уехать в ту страну, гдевы с мужем будете в золоте купаться
Здесь миллионеры не сидят. Нормальные люди в любой ситуации остаются нормальными.
А глупости позволяют или не воспитанные недоросли, или хамы, на которых надо не обижаться и держать зла, а пожалеть как убогих.
Всё будет хорошо!
С чего ты дура взяла. что вокруг сопляки. Мы тут огонь и воду и медные трубы прошли. Посылающая клиентура - это ничего незначащая шушара.
Александр Бычков
Может и дура)) Но обидно порой))) Храни Вас Бог.
Александр Бычков
Спасибо )))
Александр Бычков
Знаете, Вы меня поддержали морально, я благодарна)))))))))))))
ну некрасиво такое желать, напротив, понять и простить, т. к. их скорее всего тоже кто-то уже посылает, а агрессия порождает только агрессию, потому и крутится это колесо. желая такое, вы получается желаете чтобы ничего не менялось))
Александр Бычков
Господи, да я всего зла уже на утро прощаю, только переживаю очень....
Лично мне наплевать Мне 59 сократили и работы нет так хрен с ним - пойду в помощники к тетушке огород пахать или еще чего-нибудь придумаю
Ты из секты "надо уважать за возраст"? За что вас уважать, если вы оба до своих лет дожили, а ничего лучше чем таксист и продавец не достигли
Salome Beridze
А уважают лишь из за работы? Да и уважение думаю не нужно, но зачем оскорблять людей, как пишет автор?
Вам в детстве говорли, что старших надо уважать, а вы поверили?
Я вот не поверил... и не хочу уважать кого-то просто за то, что он родился раньше меня и дольше прожил. Давайтю я просто всех людей буду уважать независимо от возраста) А это дефолтное "уважение" будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от их поступков и поведения... а не от прожитых лет.
А в инете - всех оскорбляют))) Вы когда заходите в интернет, надо сразу принимать его правила, отличающиеся от реальной жизни) Здесь все анонимные и могут говорить вообще всё что угодно... а им за это ничего не будет. От этого и все оскорбления обесцениваются. Когда каждый день можно кучу раз встретить неадекватов из серии "а я твою мамку шатал"... ну да... а мне не интересно что-то доказывать случайному человеку из инета, который мне никто.
Александр Бычков
Может Вы правы, сейчас много неадекватных людей, вот я собачник, две мелкие собаки, тоже тыркают, уберите гавно.... но куда чем и как... Я думаю что общество из коммунизма резко бросили в капитализм, отсюда не понятие молодежи и прочее... Так почему вопросы не стоят к власти.... А все подлизывают... Какой то геноцид и травля, междуусобицы.. гражданская война...
а чего ещё ждать при работе в сфере обслуживания (в частности, продавцом)?
клиент всегда прав, а продавец всегда Не прав, так уж заведено..
(и возраст тут вообще ни причём)
корчу. иногда помогает
я в 90 в такси работал пацаном -молодая семья -денег нет кушать почти нет пришлось пахать и возить по ночам отнюдь не лучшую часть нашего общества но Бог миловал
да и сейчас не особо богат материально, но это не важно, главное принять то что есть
видать в прошлых жизнях жил кучеряво
и все таки я счастлив что Господь по беспричинной милости своей дал мне возможность вкусить знания - хлеб насущныйи понимание насколько я невежественнен и сколько еще нужно узнать
видать в прошлых жизнях жил кучеряво
Александр Бычков
Я тоже верю, Бог все видит, хрант Вас Бог...
Я хз мне от родных осталась квартира и машина почти за 5 000 000р .
Кем бы вы не являлись, никто не имеет права оскорблять
Александр Бычков
Спасибо!
Зависть - плохое чувство.
Насколько я понял из вашего вопроса, вв ненавидите страну, потому что мужа часто оскорбляют на работе и потом он на это вам жалуется, а вам ответить нечего. Возможно и вам на работе оскорбляют, и вы покупателей в возможно оскорбляете. Работайте над собой, подобное притягивается к подобному, не думайте исключительно о деньгах. А хамов сейчас действительно становится больше. Но и таксисты попадаются, особенно в эконом-классе и особенно недавно приехавшие в столицу. Но не часто