Подработка, временная работа
Работа для несовершеннолетних
Мне 15 лет (почти 16), я школьник и я хочу подзаработать денег на дому, но сколько куда не пиши везде мошенники, которые просят вложения, у меня только 2 вопроса: могу ли я просто работать по принципу «мне дали работу, я ее выполняюсь и мне платят»? И второй, где такое можно найти?
Без вложения своих денег заработки бывают.
Для школьников проблема состоит в том, что пока еще нет никакого образования и профессии. Поэтому рассматривать нужно очень простые работы, где не нужно иметь образования и профессию. Но на этих простых работах много денег не заработать. Поэтому рассматривать их нужно только, как подработка денег на карманные расходы, а не на походы в дорогой ресторан.
Это такие заработки, как
1. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.
2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.
3. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.
Это такие заработки, как
А что ты умеешь?
Где найти- зависит от региона...
Официального трудоустройства не ждите- потому и обманут с оплатой как нефиг делать...
Aлёна Скударнова
Но ведь официальное трудоустройство можно решить подписью родителей, я просто не думал что вообще никому в интернете не нужна относительно дешевая рабочая сила, сделать за работодателя какую то работу в интернете, проконсультировать кого-то и т. д.
Сходи на почту. там летом почтальоны в отпуск или на дачи уезжают...
мойка машин
Aлёна Скударнова
УДАЛЕННО/НА ДОМУ
Без профессиональных умений нигде такое найти не... хотя, вот что можно попробовать
Я зарабатывала здесь. Писала рефераты. Курсовые, дипломные, магистерские, иногда рерайтила готовые.
Платили честно, сколько обещали за каждый заказ, столько и платили.
Пробелы убрать
http:/ /opendip24. ru/
ну или иной сайт дипломных для студентов. Начать можно с рефератов и переписывания другими словами готовых текстов, а если даже на это не хватает ума, то извиняйте.
Если на одном таком сайте слишком мало подходящих вам заказов, регайтесь на нескольких.
Пробелы убрать
http:/ /opendip24. ru/
В принципе можно, у меня парень работает, в интернете, сайты делает. Ты тоже может поспрашивай, может надо кому.
Aлёна Скударнова
Уже пробовал, не просто выйти на фриланс, берут заказы только у опытных людей, даже отзывы невозможно заработать
А ты не можешь раздавать листовки и при этом работать?
Aлёна Скударнова
Походу ты невнимательно прочёл, работа УДАЛЕННО/НА ДОМУ