Подработка, временная работа

Какие минусы работы с несовершеннолетними? Чего Вы боитесь?

Ruslan .
Процедура оформления несовершеннолетних отличается, кадровикам часто лень ее изучать.
Им надо платить как полноценному работнику, но рабочий день у них сокращенный.
Они весьма неопытны и будут много косячить.
Они эмоционально нестабильны и могут посреди рабочего дня хлопнуть дверью и убежать.
И весьма безответственны.
Елена Орехова
Лучший ответ
смотря кто Вы? Изначально вопрос ставится так: СПРАВЛЮСЬ ЛИ Я с внештатными ситуациями. ДАЖЕ В СРЕДЕ ПОДРОСТКОВ.
Если Вы хотите поставить полный рабочий день несовершеннолетнему- ждите проверок. Также, подростки нестабильны и могут бросить работу в любое время и халатно к ней относиться. Но этот пункт, в принципе, больше зависит от человека. Такие люди бывают и в 40 лет)) Да и в принципе, на подростков законы немного другие распространяются, многим просто лень их изучать.
Жора Sahakyan
У них слишком сильно фантазия развита... если вдруг что то не так, могут затерроризировать, и к примеру обвинить в педофилии совсем не винного человека. Таких примеров- сколько угодно. А у девочек в моде- обвинять в домогательстве. И многие на это ведутся... и платят им. Так что свяжешься с ними, и не рад потом будешь.
Угу, еще бы я личинуса пустил за руль
The Happiest
они безотсетствтенны
М М
обычно они просто нихрена не способны работать.
не то что кидалы - а даже приехать и взять предоплату они не могут, либо расстроившись вернут и нифига не сделают.
например, вы можете с ними договориться, что они завтра приедут за авансом и работой, и вот они от вас уйдут, радостные прибегут к родителям, расскажут им какие они молодцы и нашли работу, а те начнут пугать их педофилами и прочей херней и в итоге завтра просто не пустят работать и они перепуганные вам даже не позвонят и будут игнорить
все это проверено на реальном опыте.
Slava Prokopiy