Подработка, временная работа

Как найти подработку школьнице (13 лет) в Мытищах, за МКАДом (желательнее в Перловке) ?

Работа нужна...
Не связанная с проституцией и прочими "милыми" вещами, начало не раньше 16:00, окончание не позже 20:00, только во вторник, четверг - воскресенье, можно без перерыва и без родительского согласия. Вообще хочется клеить объявления, так что, если нужны расклейщики, то я тут)
Сходи на почту, что возле станции со стороны Ярославского шоссе..
Нинa Колясниковa
Лучший ответ
дай объявлении о мытье полов
либо спекулируй, ищи покупателей и перепродавай чужой товар, вот как вариант - https://gunsbroker.ru/equipment/190180_remen-admirala-vmf-sssr-s-koburoy-i-podvesom.html
пользуйся тем что тебе нет 14 лет, пока еще можешь
а ремень сможешь продать какому нибудь озабоченному уже за 8000 рублей.
Только родителей попроси купить тебе газовый баллончик, места у вас прикольные
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
.
Если справляешься со школьной учёбой - поищи дополнительные курсы бесплатные, поучаствуй в олимпиадах для школьников... Это сейчас и есть твоё накопление капитала.
(Тем более, что уже действует система ДЕНЕЖНОЙ стимуляции победителей олимпиад).
.
Можешь пытаться работать, разве что если родаки-скупердяи совсем уж заели.
.
Если у тебя приличные отметки, но особыми талантами не блещешь и ДОПОЛНИТЕЛЬНО ничему учится не хочешь, - попробуй себя в качестве репетитора - домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).
И в школе сразу станет учиться интересней. Все эти бессмысленные "хорошие оценки" моментально обретут смысл, ибо станут работать на твою репутацию как репетитора.
А нудные объяснения учителя перестанут быть нудными, если ты слушая, одновременно будешь прикидывать, как это всё можно ПРОЩЕ растолковывать самому тупому отстающему.
.
Успеха!
Александра Борисюк Спасибо большое за предложение, я подумаю над ним.
Игорь Шмидт "Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... "

тогда где эта мильонная прибыль у тех, кто не работал в школьные годы?
и их самих, кстати, тоже мильоны - это хоть сколько получится-то, если перемножить? это вообще хоть как-то будет сравнимо с суммарным предложением на рынке труда?

а если нужно не просто не работать, а еще хорошо учиться, то учитывай это.

учитывай и то, что на данном сайте ты даешь ответ, в основном, одному конкретному человеку (больше почти никто не прочитает).
а применительно к конкретному человеку, (даже с поправкой на "хорошо учиться"), сказанное тобой вероятно окажется бредом.