Подработка, временная работа
Люди, вам так сложно взять листовку?
Я промоутер, раздаю листовки в торговом центре. Люди разные бывают. Некоторые игнорируют и делают вид, что не видят мою протянутую руку с листовкой, некоторые не берут, но даю знать об этом (говорят "Нет, спасибо" или просто качают головой), некоторые берут, а некоторые сами подходят ко мне, спрашиваю что это такое у меня, и берут листовку, а то и несколько (если какая-нибудь акция и т.д.). Первый тип людей не понимаю. Я же знаю, что вы меня видите, почему не можете поступить как второй тип, я уже не говорю о том, чтобы вы брали листовку, хотя в этом ничего такого нет. И не говорите мне про то, что листовки делают из дерева, и вы против того, чтобы леса рубили ради листовок. Какая разница? Не возьмете вы, возьмет кто-то другой. Это то же самое, что и не есть мясо и рыбу, потому что животные гибнут. Вы что все вегетарианцы? Раз против рубки лесов, значит и против гибели животных. А на тетрадках вы не пишите? Они тоже из деревьев! Получается так. Вам просто лень протянуть руку, взять эту маленькую бумажку и выкинуть её, если она вам не нужна. И вы, конечно же, будете отрицать это, пока сами не будете раздавать листовки. Жду негатив ʕ•ᴥ•ʔ
я в основном беру, чтобы не обижать раздавальщика.
Зачем брать то, что не надо? Привыкай, что у других людей свои потребности, которые запросто могут не совпадать с твоими
Я беру. Но у меня дети раздавали и мне не трудно.Другим просто это не знакомо--вот и не берут.
Ну, я, например, не беру листовки, потому что они мне не нужны. Я никого не просил их мне дать. И на человека с листовками не обращаю внимания, потому что не хочу с ним как-то общаться.
Большинству просто не нужен этот мусор им это не интересно не нужно зачем тогда брать?просто чтобы выкинуть? оставляют их тем для кого это актуально.Опять же не везде есть урны просто абы где кидать не хочется а носить долго с собой мусор в сумке, кармане или руке тоже не в кайф.Я как правило помогаю раздающим мне не сложно а им денюжка и даже бумажки выкидываю не ближайшую урну а подальше чтобы не сказали что он все не раздал а в мусорку выкинул
Не хочу.
Так как я работала в данной сфере, (не промоутером, а организацией такого рода) я всегда беру листовки, даже если мне это не интересно. Взять и кинуть в суку - не проблема, а раздающему приятно. Даже как-то выкидывать при промике стыдно, дома посмотрю что там и выкину
Мне неудобно брать что-то из рук людей, и просто игнорирую их.
1)Не люблю спам (а листовки = спам)
2)Не люблю когда мне что-то навязывают
3)Я никому ничего не должен
2)Не люблю когда мне что-то навязывают
3)Я никому ничего не должен
Я обычно игнорирую промоутеров до тех пор, пока они не суют мне это в руки. Не люблю, когда мне дают в руки мусор. Я считаю, что абсолютно любая реклама - это мерзкий мусор, а я что... мусорщик?
А нельзя тогда их сразу выкинуть в мусорку? Или друга попросить? Все равно она в мусорке окажется)
Раиса Тимошова
Нельзя. Иначе потом будут проблемы.