Закуски и салаты
какие простинькие салаты можно сделать с оливками?
и сдругими индигриентами
Греческий
Сыр фетаки
помидоры
огурцы
оливки
болгарский перец
соль, перец молотый и оливковой масло
зелень укропа и петрушки
Сыр фетаки
помидоры
огурцы
оливки
болгарский перец
соль, перец молотый и оливковой масло
зелень укропа и петрушки
огруцы (2) тонкими кружочками, помидоры (2-3) - каждый на 8 частей, 1 лукочица - кольцами, нежирная ветчина или хорошая вареная колбаса - 80-100 г - кубиком, оливки кружочкми или половинками, зелёный салат - пучок, порвать руками, рис - отварите около около стакана.
всё это смешать и заправить майонезом.
такое пробовала в италии. не люблю майонез, но вот в этом блюде - я его могу употреблять. вкусно. рис луче возьтмите круглый или арборио.
всё это смешать и заправить майонезом.
2 -3 помидорки порезать (на тарелку), сыр моцарелла-крупно, солим, перчим, посыпаем сухой зеленью базилика-украшаем чёрными оливками (с косточками) -объедение! Делаю для дочери, обожающей оливки, раз в 3 дня.
греческий
Оливки под подсолнечным маслом....
берем оливки, листья салата и оливковое масло.... все перемешиваем, вот вам простенький салат.
Оливье :)
греческий.
Нашинковатьсвежую капусту, помять с солью, добавить нарезанные соломкой-помидоры, перец болгарский свежий огурец, лук красный салатный и оливки (можно порезать, а можно и целиком) Все заправить маслом растительным. Кто любит можно добавить перец черный молотый. (количество всех составляющих - кому как нравиться) . Вкусно и полезно!
вкусненький салатик, но на любителя! вдруг понравится!
1 банка маслин без косточек, 1 банка фаршированных сыром оливок, 1 средняя банка консервированных ананасов кусочками (~ 300гр) , 1банка консервированных шампиньонов целых (~200 гр) , 1 банка консервированной кукурузы, 1 окорочок, майонез. Окорочок отварить, порезать на кусочки, шампиньоны порезать пластинками, маслины порезать каждую на 4 кружочка (можно пополам или вообще целиком) , оливки, ананасы и кукурузу без рассола вывалить с остальными продуктами в тарелку, все перемешать и приправить майонезом! можно посолить! а вообще не надо!
салат с оливками это уже никак не простой салат!
Помидоры
Брынза
Сухарики
Оливки
Нарезать всё кубиками
Заправить оливковым маслом
Брынза
Сухарики
Оливки
Нарезать всё кубиками
Заправить оливковым маслом