Закуски и салаты

дайте рецепт салата от которого можно потолстеть на 3-4кг если есть постоянно 2 недели

легкий и простой рецепт а не как цас пишут в современных журналах навороченыечтоб был быстрого приготовления
МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ "МИМОЗА"
ИНГРЕДИЕНТЫ:
консервы рыбные (я обычно покупаю сайру в собственном соку)
1 большая луковица
1 средний картофель
1 средняя морковь
6 яиц
майонез
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
картофель, морковь и яйца отварить.
Желтки отделить от белков.
Натереть на тёрке картофель, морковь и белок, но не смешивать между собой.
Лук мелко нашинковать.
Консервы отжать от сока и нарезать.
ВЫКЛАДЫВАТЬ СЛОЯМИ:
консервы
лук
майонез
картофель
лук
майонез
морковь
лук
майонез
белок яиц
лук
майонез
желток яиц, протёртый через мелкую тёрку или не очень мелкое сито.
Сверху можно украсить петрушкой и цветком ландыша, выполненного из огурца и яичных белков.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! =)

Наталья Чернышева
Наталья Чернышева
4 641
Лучший ответ
Салат Тигровый глаз

Ингредиенты:

Мясо (лучше свинина) , лук, картофель, сыр, чернослив, морковь, сухарики из ржаного хлеба, чеснок, майонез.

Способ приготовления:

Мясо нарезать соломкой, обжарить, лук порезать полукольцами, спассеровать. Картофель нарезать соломкой, обжарить во фритюре и обсушить на салфетке, сыр потереть. Чернослив, предварительно замоченный, нарезать, свежую морковь потереть.
Салат укладывать на плоское блюдо кучками.
Жареной мясо, обжаренный лук, картофель фри, тертый сыр, нарезанный чернослив, тертую морковь, сухарики. майонез смешать с тертым чесноком, выложить вокруг кучек. Перемешать на столе.
Елена Каплина
Елена Каплина
92 315
сало салос сало
попитайся жаренными пельменями недельку-наберёшь....
Оля Бондаренко
Оля Бондаренко
10 958
Порежте баклажаны кольцами. Обжарте с двух сторон на растительном масле. А так же обжарте бол. перец (нарезанный не большими кубиками) . Сложите в дуршлак, что бы стекло масло. Отварите окарочок, порежте его на меленькие кусочки (отделите кости) . Смешайте все вмести, добавте соевый соус, уксус, чеснок, кориандр и черный перец. Перемешайте, дайте не много настоиять и приятного аппетита.
оливье с высококалорийным майонезом
не надо думать долго, ешь почаще на ночь за 5 минут до сна)))) и с майонезом высококалорийным. правда печень потом тебе спасибо за такую еду не скажет. Побольше ешь, поменьше сжигай калорий)))
мне б тоже узнать ответ