Закуски и салаты
дайте рецепт салатика от которого я смогу поправиться на 3-4 килограмчика за 2 недели если есть его каждый день
легкий и простой рецепт а не как щас пишут в современных журналах навороченыечтоб был быстрого приготовления
Яйцоц и сыр, все с майонезом... Растолстеешь как на дрожжях!
если именно салатик, то обычный оливье. с большим количеством картошки и колбасы. рецепт не нужен, оливье знают все. если его каждый день есть, то поправитесь
салат оливье- по 3 кг в день, а ещё-морложеное пачек по десять!
просто клади везде майонез!
Ответ очень простой - ешь молоко с белым хлебом, имено к этому методу прибегают спортсмены когда им надо повысить свой вес.
Салат Тигровый глаз
Ингредиенты:
Мясо (лучше свинина) , лук, картофель, сыр, чернослив, морковь, сухарики из ржаного хлеба, чеснок, майонез.
Способ приготовления:
Мясо нарезать соломкой, обжарить, лук порезать полукольцами, спассеровать. Картофель нарезать соломкой, обжарить во фритюре и обсушить на салфетке, сыр потереть. Чернослив, предварительно замоченный, нарезать, свежую морковь потереть.
Салат укладывать на плоское блюдо кучками.
Жареной мясо, обжаренный лук, картофель фри, тертый сыр, нарезанный чернослив, тертую морковь, сухарики. майонез смешать с тертым чесноком, выложить вокруг кучек. Перемешать на столе.
Ингредиенты:
Способ приготовления:
Бери любой рецепт. И ещь килограмма по полтора за прием. Точно поправишься.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ "МИМОЗА"
ИНГРЕДИЕНТЫ:
консервы рыбные (я обычно покупаю сайру в собственном соку)
1 большая луковица
1 средний картофель
1 средняя морковь
6 яиц
майонез
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
картофель, морковь и яйца отварить.
Желтки отделить от белков.
Натереть на тёрке картофель, морковь и белок, но не смешивать между собой.
Лук мелко нашинковать.
Консервы отжать от сока и нарезать.
ВЫКЛАДЫВАТЬ СЛОЯМИ:
консервы
лук
майонез
картофель
лук
майонез
морковь
лук
майонез
белок яиц
лук
майонез
желток яиц, протёртый через мелкую тёрку или не очень мелкое сито.
Сверху можно украсить петрушкой и цветком ландыша, выполненного из огурца и яичных белков.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! =)

ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 большая луковица
1 средний картофель
1 средняя морковь
6 яиц
майонез
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
картофель, морковь и яйца отварить.
Желтки отделить от белков.
Лук мелко нашинковать.
Консервы отжать от сока и нарезать.
ВЫКЛАДЫВАТЬ СЛОЯМИ:
консервы
лук
майонез
картофель
лук
майонез
морковь
лук
майонез
белок яиц
лук
майонез
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! =)

зачем салатик- ешь картошку с мясом - и побольше! ( така проще поправишься- еще соли побольше!)
это, конечно, не салат, но все же смотри.
покупаешь детское питание, где наибольшее количество калорий на стакан. заливаешь горячим молоком 3 столовых ложки питания. принимать 3 раза в день перед едой.
подруга вычитала где-то, ела все это некоторое время и поправилась на пару кг.
пойди в макдональдс...
В сметану намешать пиво и положить туда орехи.
Грибы 300г
Луковица 1 шт.
Сладкая консервированная кукуруза 1 баночка
Яйца вареные 5-6 шт
Нежирная ветчина 200-300г
Отварной куриный окорок 1шт
Сыр 150г
Чеснок 1 зубок
Майонез (нежирный) , соль, перец. Грибы пережарить с луком. Яйца, ветчину, куриный окорок порезать кубиками. Сыр натереть на терке (крупной) . Чеснок выдавит через чесночницу. Добавит кукурузу заправить майонезом и перемешать.
Удачи!)) )
САЛАТ ИЗ ЯЗЫКА
ДЛЯ САЛАТА
Язык отворной -1 кг.
масло сливочное -120 гр.
мята -2 пучка
коньяк -100 гр.
яйца -3 шт.
помидор -3 шт.
лук репчатый -1 шт.
фасоль зелёная -200 гр.
петрушка -1 пуч.
картофель молодой -400 гр.
соль, перец по вкусу
СОУС ИЗ ТУНЦА
тунец консервированный -250 гр.
майонз -200 гр.
каперсы -5 гр.
чеснок -1 зуб.
соль, перец по вкусу.
На сливочном масле обжарить нарезанный язык с мятой, фламбировать с коньяком, откинуть на сито. Яйца и нарезанную фасоль отварить.
Для соуса: тунец, чеснок, каперсы пробить блендером с майонезом.
Смешать нарезанный картофель, фасоль, помидоры (без мякоти), репчатый лук, обжаренный язык и полить соусом. Украсит зеленью петрушки и порезанными на 4 части яйцами.
Салат получился очень вкусный.
Луковица 1 шт.
Яйца вареные 5-6 шт
Нежирная ветчина 200-300г
Отварной куриный окорок 1шт
Сыр 150г
Чеснок 1 зубок
Удачи!)) )
САЛАТ ИЗ ЯЗЫКА
ДЛЯ САЛАТА
Язык отворной -1 кг.
масло сливочное -120 гр.
мята -2 пучка
коньяк -100 гр.
яйца -3 шт.
помидор -3 шт.
лук репчатый -1 шт.
фасоль зелёная -200 гр.
петрушка -1 пуч.
картофель молодой -400 гр.
соль, перец по вкусу
СОУС ИЗ ТУНЦА
тунец консервированный -250 гр.
майонз -200 гр.
каперсы -5 гр.
чеснок -1 зуб.
соль, перец по вкусу.
Салат получился очень вкусный.
банка тунца в масле,
отварить макароны ( я беру "ракушки"),
банка кукурузы консервированной,
все заправить майонезом. Не солить!! !
можно зелени добавить, сюда отлично идет петрушка и укроп.
отварить макароны ( я беру "ракушки"),
банка кукурузы консервированной,
все заправить майонезом. Не солить!! !