Закуски и салаты

Дайте рецепт салата из консервов или непортящихся продуктов. Нужно приготовить на природе через 3 дня после заезда.

Банка консервов в масле, 4 яйца варёных, лук, майонез.
Банка консервированной кукурузы, банка консервированной фасоли красной, сухарики "кириешки", 4 яйца, зелень, майонез. Я ещё добавляла свежий огурец. Для остроты можно корейской морковки немного положить.
Тамара Лучкина
Лучший ответ
Салат из вермишели быстрого приготовления
3 упаковки вермишели быстрого приготовления
2-3 стрелки зеленого лука
2 сырых моркови (или по корейски 150 гр)
4 вареных яиц
2 луковицы
майонез
Упаковки с вермишелью раскрошить и смешать с майонезом, накрошить туда всё остальное и хорошенько перемешать. Если мало майонеза, а он впитывается, то положить ещё в конце.
Поставить пропитаться на 2 часа
банка тунца, кукурузы и грибов. Луковица. Майонез
Инна Полякова
1) 1 б. фасоли, 1 б. горошка, 1 б. кукурузы, 1 пачка сухариков, 1 зубчик чеснока, зелень, майонез.
2) 1 б. фасоли-воду слить, 1 б. консервированных шампиньон, лук, укром, 1 зубчик чеснока, майонез.
3) Все слоями-сыр... майонез... сайра... майонез... зеленый лук... яйца... майонез.
4)Селедка под шубой-взять отварную свеклу, картошку, яйца, морковь, сельдь в банке. Все слоями вместе с зеленым луком и укропом, промазывая майонезом.
!!! Взять с собой замороженную в лед 2-3 бутылки воды и положить к продуктам-так будет как холодильник на первое время.
Maria Shirokova
банка сайры, лук, тертый сыр, кукуруза, майонез
кукуруза 1 банка+ фасоль 1 банка+ упаковка сухариков + майонез
горбуша, маринов огурец, майонз, морковка свежая, зелень, рис. 2) фасоль из банок сухарики зелень чеснок майонез, !!
Фасоль в томатном соусе, кукуруза в банке, сухарики обычные -типа 3 корочки, и чеснок. Все перемешать непосредственно перед едой. Чеснок мелко нарезать.
Марина Коцюба
Капченая колбаска, яйцо, зеленый лучек, баночка зеленого горожка, заправить майонезом. Вкуснятинка.