Закуски и салаты

Кто нибудь знает рецептик салата ???

Где в составе копченая курица,лук майонез,консервированная кукуруза и кажется еще яишница мелко порубленная.Попробовала этот салат на свадьбе у подруги и рецепт не спросила уж очень понравился а как точно приготовить не знаю....Если кто знает чирканите заранее спасибки!
Салат из куры с яичными блинчиками
Состав
кура копченая - 300 г,
яйца - 3 шт,
лук репчатый - 1 шт,
кукуруза - 0,5 банки,
зелень,
грецкие орехи - 30 г,
сыр - 100 г,
соль

копчен. куру порезать кубиками или соломкой. Лук мелко порезать и обжарить.
Яйца разбить в миску, хорошо размешать вилкой, чуть посолить и поджарить из них тонкие блинчики (сковородку смазывать небольшим количеством растительного масла) .
Готовые блинчики свернуть рулетиком и порезать на полосочки (полосочки, в свою очередь, можно порезать так, чтобы получилась соломка). С кукурузы слить жидкость.
Грецкие орехи некрупно порубить.
Сыр натереть на крупной или мелкой терке.
Зелень порубить.
Смешать вместе курицу, лук, кукурузу, сыр, зелень, грецкие орехи и порезанные яичные блинчики.
Все ингредиенты перемешать, заправить салат майонезом и еще раз хорошо перемешать.
Салат «ЕРАЛАШ»
КУРИЦА КОПЧЕННАЯ-500ГР
КУКУРУЗА КОНСЕРВИР-1БАНКА
ЧИПСЫ СО ВКУСОМ БЕКОНА-3 МАЛ. ПАЧКИ
МОРКОВЬ ПО КОРЕЙСКИ
МАЙОНЕЗ
Приготовление: курицу отделить от костей, порезать кубиками,
добавить кукурузу, морковь, чипсы, перед подачей на стол
заправить майонезом
Елена Чечукова
Лучший ответ
у меня в блоге есть этот рецепт с картинками поэтапного приготовления
САЛАТ "Восторг"
Ингредиенты
300 г отварного куриного мяса (можно копченое)
6 яиц
70-80 г грецких орехов
100 г чернослива (без косточек)
2-3 зубчика чеснока
соль
майонез
растительное масло
Рецепт приготовления: Взбить яйцо, немного посолить. Вылить яйцо на горячую сковороду, смазанную растительным маслом. Пожарить блинчик с двух сторон. Таким образом пожарить все яйца. Сложить блинчики в стопочку и порезать соломкой. Куриное мясо мелко порезать. Чернослив помыть, если он не мягкий, замочить в теплой воде на 30 минут. Затем воду слить, чернослив мелко порезать. Орехи мелко порубить. Смешать блинчики, куриное мясо, чернослив, орехи. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок. Заправить майонезом.
Нина Хардина
Я делаю салат из курицы с омлетом, но с немного другими ингредиентами. Возможно, принцип приготовления тот же, а Вы только добавьте свои продукты.
Салат "Куриный с омлетом"
2 куриные ножки
2 яйца
2 ст. л. молока
1 ст. л. муки
майонез
2 ст. л. маринованных грибов
2 ст. л. лука
2 ст. л. грецких орехов
Мясо курицы отварить и мелко порезать. Из муки, молока и яиц приготовить омлет, обжарить его с 2 сторон и нарезать соломкой. Обжарить грибы и лук. Все ингредиенты заправить майонезом и перемешать.
какого????
К.
Колючка ...
САЛАТ /В ТОНУСЕ/
Продукты: 500гр. средних креветок в панцире. 500гр. кальмаров. 70гр красной икры. 2 баночки мяса криля .оливковый майонез по вкусу.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Замороженные криветкиотварить в подсоленной воде
НЕ БОЛЕЕ 2МИНУТ С момента закипания с добавлением укропа. лаврового листа. перца горошком. очистить.
В этом же отваре сварить кальмары не более3минут с момента закипания. очистить.
КАльмары нарезать соломкой. криветки положить целиком. добавить консервированное мясо криля. красную икру и майонез. Все перемишать и выложить в салатник. украсить зеленью укропа
ЭТО ВАЖНО! Перед приготовлением салата попробуйте икру. если она очень саленая. то при варке криветок и кальмаров не солите воду.
САЛАТ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПРИГОТОВТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Олеся Ким