Закуски и салаты

Кто может быстро написать рецепт : "Свиные ушки по-корейски"? Только приготовление маринада.

Для маринада
Уксус — 0.5 ст
Масло растительное — 0.5 ст
Перец красный — по вкусу
Кориандр — по вкусу
Аджика сухая — по вкусу
Хмели-сунели — по вкусу
Перец чили — по вкусу
Сахар — 1 ч. л.
В кастрюльку наливаем уксус и масло, добавляем специи и сахар. Все размешиваем, ставим на огонь и доводим до кипения.
Подготовленные ушки заливаем горячим маринадом и даем настояться в течение 3-4 часов.
еще КОРЕЙСКИЙ ВАРИНАТ
ХЕ из свинных ушек ПО-КОРЕЙСКИ на 1 кг свиных ушек
уксус 3%-й - 1 стакан
соус соевый - 20 г
лук репчатый - 1 головка
чеснок - 3 зубчика
красный перец острый
масло растительное - 10 г
сахар - 30 г
соль по вкусу
Ольга Антропова
Лучший ответ
Олеся Екимова Спасибочки Вам большое! Сейчас приготовлю, заезжайте на ужин!
СВИНЫЕ УШИ ПО-КОРЕЙСКИ

Ингредиенты
Уши свиные — 2-3 шт
Соль — по вкусу
Лист лавровый — 2 шт
Гвоздика — 4 шт
Чеснок — 3 зубчика
Для маринада
Уксус — 0.5 ст
Масло растительное — 0.5 ст
Перец красный — по вкусу
Кориандр — по вкусу
Аджика сухая — по вкусу
Хмели-сунели — по вкусу
Перец чили — по вкусу
Сахар — 1 ч. л.

Приготовление
Свиные ушки (тщательно! ) промываем, заливаем холодной водой и варим до мягкости. В конце варки добавляем соль, лавровый лист и гвоздику. Снимаем с огня, охлаждаем, нарезаем тоненькими полосочками в виде лапши.
Чеснок измельчаем с помощью пресса. Соединяем с подготовленными ушками и кладем в емкость.
Теперь готовим маринад. В кастрюльку наливаем уксус и масло, добавляем специи и сахар. Все размешиваем, ставим на огонь и доводим до кипения.
Олеся Екимова Спасибо Вам! Заезжайте к ужину!
Способ приготовления:
Ушки варить один час, в подсоленной воде.
Когда приготовятся - порезать соломкой.
Натереть морковь. Нарезать полукольцами лук.
Все кладем в салатницу.
По вкусу соль (не забудьте что ушки солили) , чайная ложка сахара, уксус, перец, масло. Тщательно перемешиваем и трамбуем.
Даем замариноватся более 1 часа, и вперед.
Приятного аппетита!
Viktoriya Pestova