Закуски и салаты

подскажите чем можно нафаршировать крабовые палочки?

Анна Худякова
Сыр, чеснок, укроп и майонез.
Александра Кутепова
Лучший ответ
я думаю лучше чем то сладким (ананасами, яблоками) . сыром с чем то
Любовь Ю
Закуска
Берешь крабовые палочки, желательно уже размороженные, обжариваешь (недолго, чтобы сильно не поджарились) с 2 сторон, на подсолнечном масле, затем их разворачиваешь (они свернуты как рулет) .
Начинка: трешь не мелкой терке сыр, немного чеснока и майонез все это перемешиваешь, намазываешь крабовую палочку тонким слоем и опять заворачиваешь
Грибы, пережаренные с луком, яйца, майонез.
Я делала салатик только крабовые палочки резала плюс выше сказанное.
ВКУСНО!! !
вкусно нафаршировать оригинальной закуской (творог, чеснок, соль, майонез)
Натрите отварное яйцо, сыр, чеснок. Смешайте с майонезом.
Фаршированные крабовые палочки
240 г крабовых палочек
150 г консервированной горбуши
3 яйца
3 столовых ложки отварного риса
1 луковица
майонез
соль
перец
Горбушу размять вилкой.
Яйца потереть на мелкой терке.
Лук мелко покрошить.
первого варианта начинки смешать горбушу, половину яиц, лук, все посолить, поперчить и заправить майонезом.
второго варианта смешать рис и оставшиеся яйца, посолить, поперчить по вкусу и заправить майонезом.
Крабовую палочку развернуть. Намазать начинку и аккуратно свернуть палочку. Поставить палочки на 1-2 часа в холодильник
-------
Фаршированные крабовые палочки
Пачку крабовых палочек, которые хорошо разворачиваются, разморозить, развернуть.
Сделать начинку: 1 свежий огурец, можно маринованый, 100 г сыра, 2 зубчика чеснока, 1 вареное яйцо натереть на терке или очень мелко нарезать, добавить майонез. Палочки смазать начинкой, свернуть, украсить укропом и зеленым луком.
Елена Ивашева