Закуски и салаты

Кто знает чем можно нафаршировать крабовые палочки чтобы было вкусно!?

крабовые палочки - 100 г,
сыр твердый или плавленый - 100 г,
чеснок,
перец,
майонез,
зелень
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=155-recept-Krabovye-palochki-farshirovannye

http://www.say7.info/cook/recipe/93-Farshirovannyie.html
http://www.myjane.ru/Recipes/text/?id=1936
Нурлана Крауз
Нурлана Крауз
13 100
Лучший ответ
фаршированные крабовые палочки (Холодные и горячие закуски )

2 пачки крабовых палочек.

Для фарша: 2-3 моркови средней величины, 50гр твердого сыра, 2 яйца, 3ст ложки майонеза, соль и черный молотый перец по вкусу, 2 зубца чеснока.

Приготовление фарша: на мелкой терке натереть сырую морковь, сыр, чеснок и сваренные в крутую яйца. Добавить соль, черный молотый перец и майонез. Все хорошенько перемешать.

Фарширование: раскрутить крабовые палочки, нанести на внутреннюю поверхность (она белая внутри) фарш и закрутить. Фаршированные палочки уложить на блюдо и можно подавать.
Оксана Делеган
Оксана Делеган
50 950
Самое лучшее - крабами
Крабовые палочки "Очаровашки"

крабовые палочки - 1 упаковка (200 г) ,
яйца - 3-4 шт. ,
сыр - 70-100 г,
чеснок - 1-3 зубчика,
майонез,
укроп

Яйца отварить. Белки аккуратно отделить от желтков и натереть в разные миски на терке (белки натереть на крупной терке, а желтки на мелкой) .
Сыр натереть на мелкой терке.
Чеснок раздавить чеснокодавилкой.
Укроп мелко порубить.
Соединить яичные белки, сыр, чеснок, укроп, заправить массу майонезом и хорошо перемешать.
Крабовые палочки разморозить и вынуть из упаковки.
Опустить каждую палочку в горячую воду на несколько секунд или подержать над паром (тогда ее можно будет легко развернуть) и аккуратно развернуть.
Каждую палочку смазать яично-сырной массой и аккуратно свернуть в трубочку так, чтобы начинка была внутри (если палочка длинная, ее можно разрезать на 2 части) .
Каждую палочку с торцевых сторон смазать майонезом и обмакнуть в тертые желтки, чтобы получилась красивая опушка.
Выложить на блюдо, посыпать сверху желтками и украсить зеленью укропа (для того, чтобы сверху желтки хорошо прилипли к поверхности палочек, слегка смажьте поверхность майонезом) .
OP
Olga Popova
31 197
мандаринами. вкусно и по-новогоднему
RS
Rozalino4Ka Shellenberg
18 396
Авокадо+сок лимона+майонез
Да ничем. Так съесть.
Я фарширую сдедующей смесью:
1 плавленный сырок (чаще всего сливочный, можно варьировать) ,
маленькую банку конс. кукурузы,
1 зубчик чеснока,
можно добавить майонез, но т. к. я от него отказалась, то использую детский творожок кремообразный,
зелень - лучше кинзу или петушку,
все измельчаю в блендере.

уходит в улет.