Вот варианты наиболее часто используемых мной начинок:
1) Сырно-чесночная начинка
Нужно натереть на мелкой терке сыр и чеснок, смешать их с майонезом, развернуть крабовую палочку и намазать ее тонким слоем начинки. Затем сворачиваете палочку в рулет и … первый вариант фаршированных крабовых палочек готов.
2) Вариант №1 + вареное яйцо
Полностью повторяете сырно-чесночную начинку, с тем лишь изменением, что в нее нужно еще потереть на мелкой терке вареное яйцо. Очень вкусный вариант начинки.
3) Начинка из рыбной консервы в масле.
Я обычно использую горбушу в масле. Данная начинка тоже очень простая, но невероятно вкусная. Хотя, ее надо все же готовить немного заранее, а не тогда, когда гости стучат в дверь.
Вам нужно открыть банку рыбной консервы и, не доставая рыбу из масла, тут же размять ее вилкой. Затем, добавьте в рыбную массу очень мелко нарезанный репчатый или зеленый лук (количество лука зависит от вашего желания) , натертое на мелкой терке яйцо, столовую ложку майонеза, немного перца.
Далее действуйте, как я описывала выше. Обязательно дайте настояться нафаршированным этой начинкой крабовым палочкам в холодильнике минимум один час.
Закуски и салаты
Чем можно нафаршировать крабовые палочки?
у нас продают уже фаршированные. Мне нравится с домашним сыром и базиликом
Тёртый сыр смешать с тёртым яйцом, чесноком, зеленью и майонезом
тертым сыром с чесночком и майонезом, можно туда же зелень. грецкие орехи и т. д.
Печенью трески. Смешать печень с желтком и зеленым луком и фаршировать палочки.
авокадо, чеснок, а лучше маринованный имбирь, сверху сревый соус
NU و چگونه tы dumaeshy؟hoty جم. NU如何tыdumaeshy? hoty傑姆。 નું અને tы કેવી રીતે dumaeshy? hoty CEM Nu எப்படி tы dumaeshy? hoty CEM. NU และวิธีtы dumaeshy? Cem hoty નું અને tы કેવી રીતે dumaeshy? hoty CEM. 啦啦楊樹我要瘋了
1)Мой вариант они очень (мягкие) для того чтобы их фаршировать!) .
2)Но так на фантазировал бы я с с каким ниботь соусом! .
желток вареного яйца и немного чесночка и укропа)