Закуски и салаты
йа вегетарианец. подскажите вкусную кормешку какуюнить для мну!!
Солнышко, откуда же мы знаем, какими продуктами располагаешь. Написала бы хотя бы в комменте перечень, тогда бы посоветовать можно было.
Розалия Ахметянова
за солнышго спасибо!!!!
Пожарьте сначала лук на растительном масле, потом добавьте тертую на крупной тёрке чёрную редьку и предварительно подсоленные, а затем отжатые баклажаны. Получается что-то вроде грибов. Это и так можно съесть (с бородинским хлебушком) , а можно употребить для приготовления макарон по-флотски-вегетариански.
Халава вкусно, полезно, классный десерт.
Жареные баклажаны с чесночно-томатной заливкой
ВКУСНЯШКА: гречка с луком и морковью.
Нужно: 2 стакана гречневой крупы, 2 головки репчатого лука, 1 морковь, 5 зубчиков чеснока, растит. масло, соль.
Гречку заливаем тремя стаканами кипятка, солим и варим на самом слабом огне, не перемешивая. Лук и морковь мелко шинкуем и обжариваем в масле. Овощи соединяем с кашей, добавляем размельчённый чеснок ( лучше через пресс) . Даём постоять 20 минут под плотно накрытой крышкой. Надеюсь. вам понравиться.
плов с изюмом
плов с курагой
плов с грибами
перец болгарский фаршированный баклажанами и рисом
перец болгарский фаршированный морковью
голубцы с морковью
картофельный рулет с грибами
борщ вегетарианский с фасолью
баклажанная икра
плов с курагой
плов с грибами
перец болгарский фаршированный морковью
голубцы с морковью
картофельный рулет с грибами
борщ вегетарианский с фасолью
баклажанная икра
супец офигенный я делала!
цуккини и баклажан обжариваешь с чесноком (крружочками, а перед заливкой бульоном на кубики), делаешь пережарку ну или просто лук жаришь, заливаешь всё ето бульоном (в твоём случае овощным, ну водой я думаю тоже можно как вариант) и варишь до мягкости, специи по вкусу. вкусняшка!!!
Советую почитать книжку какую-нибудь с рецептами. Заодно и грамоте обучишься.
Розалия Ахметянова
мадам... а ниче што йа журналист... и сря (современный русский язык ) знаю как никто другой.
Так шо оскорбить мну не получицца!
Ирина Доброхотова
А вот и не поругаетесь. Хотя это так не красиво.И зачем всё коверкать?
Обратись к ведической кухне. И вкусно, и питательно, и ну очень по вегитариански.
Розалия Ахметянова
за что читверка...мэм ???