Закуски и салаты

Помогите найти рецепт салата с печеью трески!!!!

1 банка (150 г) печени трески, 2 ст. ложки зеленого горошка, 2 яйца, 1 луковица, 25 г зеленого лука, 1 картофелина, 1/3 лимона, соль.

Для приготовления салата печень трески мелко порубить, вареные очищенные картофель и яйца нарезать мелкими кубиками, добавить зеленый горошек, нашинкованный репчатый и зеленый лук. Подготовленные продукты перемешать и посолить по вкусу. Салат уложить горкой на блюдо, украсить ломтиками лимона, посыпать мелко нарубленным белком яйца и зеленым луком.
************
•печень трески - 200 г
•рис вареный - 180 г
•перец сладкий - 3 шт.
•лук репчатый - 2 головки
•яйца - 3 шт.
•горошек зеленый консервированный - 100 г
•огурцы соленые - 3 шт.
•зелень укропа - 1 пучок
•перец черный молотый, соль

Лук и сладкий перец нарежьте соломкой, огурцы — ломтиками. Яйца и печень трески мелко порубите, добавьте зеленый горошек, рис и нарезанные овощи, посолите, поперчите, добавьте рубленую зелень укропа и заливку от консервов. Осторожно перемешайте. При подаче салат уложите в салатник, оформите яйцом, нарезанным дольками и листьями салата.
банка печень трески, печень измельчите. Репчатый лук (2 шт. ) нарежьте кубиками, так же измельчите 3 яйца, сваренных вкрутую. Свежий огурец нарежьте соломкой. Все продукты смешайте, добавьте 2 ст. ложки консервированной кукурузы (можно зеленого горошка) , заправьте майонезом и украсьте зеленью.
Татьяна Скочко
Лучший ответ
печень трески измельчить, отварное яйцо измельчить и добавить к печени, лук мелко нарубить и так же добавить к печени. Салат получится вкуснейший!
Салат с печенью трески
Ингредиенты
* 1 баночка печени трески (250 г)
* 400 г картофеля
* 200 г моркови
* 4 яйца
* 200 г соленых или маринованных огурцов
* соль
* майонез
Рецепт приготовления
Картофель и морковь отварить до готовности.
Картофель почистить, нарезать кубиками.
Морковь почистить, натереть на средней терке.
Яйца натереть на средней терке.
Огурцы нарезать соломкой или кубиками.
С печени трески слить масло, печень размять вилкой.
Смешать печень, яйца, картофель, морковь, огурцы. Если необходимо, посолить.
Заправить майонезом.
Приятного аппетита!
Суперский салат:
http://www.say7.info/cook/recipe/429-Salat-pechenju.html
Приятного аппетита!
Я делаю так: измельчаю печень. Добавляю пару измельчённых яиц вкрутую и порубленный мелко репчатый лук по вкусу. Перемешать. Просто и вкусно.