Закуски и салаты

может я не правельно его называю, но есть такой салат "Козлиный"? КАк его пригатовить?

"...Салат «Козел в огороде» получил такое название, потому что технология приготовления его такова: в середине блюда мясо — «козел» , а вокруг овощи — «огород» . Существует много вариаций салата, но мы рассмотрим классический рецепт салата «Козел в огороде» .
Итак, для приготовления салата «Козел в огороде» нам понадобятся:
Говядина – 300-400 г (можно мясо курицы)
Лук репчатый
Картофель
Свекла
Морковь
Огурец свежий
Капуста свежая
Майонез для заправки

Рассмотрим технологию приготовления салата «Козел в огороде» .
Мясо сварить, порезать соломкой и обжарить с луком на сковороде.
Картофель очистить, порезать соломкой и обжарить во фритюре, затем выложить на салфетку и подсушить.
Свеклу отварить, затем потереть на тёрке.
Морковь и капусту нашинковать соломкой.
Огурец порезать мелкой соломкой.
На большое блюдо в центр горкой выложить обжаренное с луком мясо, а вокруг него также горками по отдельности выложить все остальные ингредиенты. На горку с мясом положить большое количество майонеза.
В таком виде салат подаётся на стол, только потом аккуратно перемешивается.
Салат «Козел в огороде» готов! .."

Мы ещё добавляем зелёный горошек и кукурузу.. .

Приятного аппетита!
Людмила Толстих
Лучший ответ
прикольное название а есть салат " баран "?
Лариса Честных
Есть салат "Козел"
Ингредиенты:
капуста,
лук,
морковь,
свекла,
картошка,
майонез,
растительное масло,
соль.

Приготовление:
Нашинковать свежей капусты, натереть на крупной терке морковь, картофель пожарить, свеклу отварить и натереть на крупной терке, лук спассеровать. Все компоненты уложить по кругу на большом блюде. В центре налить майонез. В таком виде подать на стол. Перед употреблением в пищу аккуратно перемешать. Получается очень вкусно и полезно!

Приятного аппетита!
оливье обыкновенный
Irina Sevastanova
Салат "Козлиный":
свежая капуста - нашинковать
лук репчатый - полукольцами (можно мелко нарезать)
свежая морковь - на терке
подсолнечное масло, сахар, соль - добавить обязательно, количество выбирайте сами
уксус разбавить водой

описание неточное, потому что делаю "на глаз"

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!