Закуски и салаты

Как приготовить жюльен из шампиньонов?спасибо,рецепты из инета не надо копировать!!!!

Жульен (грибы, запеченные в горшочке)
1 кг свежих грибов (белых, шампиньонов) , 4 cm. ложки сливочного масла, 300 г сметаны, 2 луковицы, 2 cm. ложки муки, 4 cm. ложки тертого сыра, молотый черный перец соль.
Подготовленные грибы нарезают ломтиками, складывают в керамические горшочки и ставят на слабый огонь. Когда выделившийся сок наполовину упарится, добавляют сливочное масло, сметану, слегка обжаренный мелко нашинкованный репчатый лук и пассированную пшеничную муку. Все перемешивают, солят, перчат и тушат еще 10-15 минут, периодически помешивая содержимое горшочков. Затем посыпают тертым сыром и на несколько минут ставят в хорошо нагретую духовку. Запекают, пока сверху не образуется румяная корочка.
Вика Ходнева
Лучший ответ
Жульен

Мелко рубленые овощи слегка обжарить на сливочном масле, влить бульон и поставить вариться на слабом огне, посыпав соль и перец. Через 15' всыпать рубленые грибы и варить еще 20'. Перед подачей разложить в кокотницы, положить сметану и прогреть, но не варить, поставив на четверть часа в разогретую духовку.

1 л куриного бульона, 1 петрушка, 1 морковь, 100 г капусты, 100 г зеленого горошка, 2 луковицы, 300 г шампиньонов, 50 г сливочного масла, 200 г сметаны
Жульен-способ нарезки тонкой соломкой, никакой сметаны-её нет во Франции, это унас грибы в сметане.
Сливки, загущенные мукой или крахмалом, а ещё лучше бешамель. Грибы быстро обжарить с луком (по желанию) молодые не обязательно. Соль и сежий перец по вкусу. Выложить в кокотницы, посыпать сыром и запечь.
250 г шампиньонов
10 г муки
1 яйцо
100 г сметаны

Инструкции: Это - классический рецепт, а дальше - бесконечные вариации. Главное, чтобы все компоненты были мягкими и нежными - курица, ветчина, хорошая рыба, язык.. . Можно добавлять майонез или томат, но это не очень хорошо.

В мясные жюльены хорошо добавить зелени. В жюльены с нежным вкусом (рыба, курица) можно добавить мускатный орех или грибы.
Очень необычный и вкусный жюльен из копченой рыбы (можно добавить жареный лук) и пр.

250 г шампиньонов мелко нарезать соломкой или ломтиками, ошпарить и жарить в большом количестве масла до мягкости. Пассеровать в масле 10 г муки, добавить грибы и выложить в кокотницы. Взбить 1 яйцо, добавить 100 г сметаны, залить грибы и запекать. Вместо (или вместе) с яйцом можно добавить тертый сыр (много) и посыпать им.
Я всегда обжариваю куриное филе, обжариваю шампиньоны с луком,
перемешиваю с майонезом и тертым сыром + тертый сыр сверху и в духовку на 10-15 минут

самый быстрый и вкусный рецепт!