Закуски и салаты

Подскажите самые вкусные начинки для рулета из лаваша. Только те которые любите сами!!!

Ирина Титова
РУЛЕТИКИ из лаваша с различными начинками:
-сыр+чеснок+огурцы+болг перец
-ветчина с обжаренными на раст масле грибами
-брынза с оливками
-сливочный плавленный сыр с красной рыбой (можно взять нарезку к пиву) .
- сыр и зелень (готовим смесь из майонеза, толченого чеснока и размолотого душистого перца.
Отдельно смешиваем натертый на мелкой терке сыр и нарезанные укроп и лук
-майонез, зелень, яйцо потереть, потом второй лист лаваша, майонез и сайра (консервы) предварительно в тарелке размять вилкой и размазать по майонезу, а потом закатать в рулет.
-яйца, майонез и крабовые палочки
-намазать плавленым сыром, посыпать зеленью и сверху ветчину положить
-положить ломтики красной рыбы + творожнй крем"алметте"+сыр
-2 сладких перца разного цвета, майонез, 2 ч. л. горчицы, укроп
Евгения Амелина
Лучший ответ
колбасня, яйца, фаршик, капусточка...
много обжариваем лука, фарш любой. добавляем свежая капуста чуть чуть тертой морковки солим перчим по желанию можно перемешать с майонезом. и начиняем лаваш. приятного аппетита!
Лилия Ивас
Базилик, укроп, петрушка, сыр (гауда, фета, -какой любите), майонез, чеснок. Прямо захотелось сразу!
1-й слой - копченый окорочек, мелко нарезанный
2-й слой - корейская морковка
3-й слой - зелень и сыр, натертый на крупной терке.
Получается довольно пикантно! Из всех начинок - эта заслужила всеобщее признание!
Marina Sergeevna)))
грибы жаренные с луком
постный майонез
капуста, марковь, лук, солёный огрчик, помидорка свежая
Наталья Божок
сыр+крабовые палочки+мнооого зелени+много чеснока+майонез
Рыба красная (можно 1/2 красной, 1/2 белой) , крабовые палочки. Майонез с зеленью. Вкусно и красиво.
грибы обжарьть с луком. затем порезать вареную колбасу и свежий огурец как на оливье и заправить майонезом. на лаваш выкладываем колбасу и огурец. затем еще теплые грибы и трем сыр . заворачиваем и режем на колесики острым ножом. готовится буквально 10 мин.
фарш мясной