Закуски и салаты

Подскажите вкусную начинку для рулетов из лаваша. Желательно ту, которую вы пробовали (из Интернета я и сама могу взять)

Шампиньоны в сливочном соусе
Раиса Тефтерева
Лучший ответ
Есть в баночках творожный сыр с зеленью +тонкие ломтики болгарского перца и огурчика
самый простой и легкий сыр типа филаделфии, маскарпоне или плавленный и большой большой пучок укропа
Ольга Калинина
первый лаваш смазать немного майонеза, сверху сыр натёртый, второй лаваш-немного майонеза +морковь по-корейски. свернуть рулетом
Айгуль Мусина
Вареная картошка с зажаренным в нее луком и свежие помидоры и огурцы.
мы в лаваш кладем икру мойвы в баночках (Фирма Санта Бремор), там икра с маслом уже, намазываем лаваш, сворачиваем можно и сразу есть и позже, очень вкусно с вином. Так же можно копченую рыбку (горбушу), убрать все косточки, перекрутить на мясорубке и в лаваш.
1.творожн. сыр+зелень+красная солёная рыба 2.плавл. сыр+курочка+чесночёк+овощи 3.яйцо+краб. палочки+майонез+тёртый сыр 4.рыбные консервы+майонез+тёрт. сыр+яйцо.
Марина Дерксен
В лаваш вкусно все, что и для пиццы.
Дополню предыдущие ответы: шпинат с луком (можно+ яйцо) и сладкая начинка-яблоки с корицей
Даша Цинн
творог+сметана+измельченный чеснок+зелень - для смазки лаваша. а уже на смазанный лаваш - тонкие пластинки соленого\копченого лосося, форели.
Как ни странно, но так называемый "еврейский салат" очень хорош в лаваше. Нанесите на лаваш этот салат небольшим слоем, сверните рулетом и разрежьте на порционные кусочки шириной 2-3 см. Напомню, что "еврейский салат" - это сыр тёртый + чеснок + майонез + иногда варёное яйцо. Удачи Вам!
Елизавета Агалакова Странно, но почему-то ответ отправлен дважды. Наверное, баг.
Всё, что вы любите заверните в лаваш. Фантазируйте.
Lena Liebsack
краб. палочки, яйцо, сыр., огурец св., зелень+ майонез
майонезный соус с чесноком+зелень укропа+вар. яйца+филе сельди
все тоже самое только вместо филе сельди копченая курица
мы на пикник всегда делаем
лаваш мажем майонезом, сверху сулугуни (не копченый) порезанный помельче и зелень, все это заворачиваем и вперед )