Закуски и салаты

Где в москве можно поесть котлету из пони? Название рестаранов хотелось бы узнать, а также цену.

вы, я вижу, страдаете извращенными вкусовыми пристрастиями... психиатора вам в помощь....
Жанна Хмель
Лучший ответ
В зоопарке. Цена договорная.
http://kombat.com.ua/extrimk/extrimk2.html

Экстремальная кухня. Лошади.

Мясо лошади? ! Большинство евроамериканцев поморщатся от такого предложения. В конце концов, лошадь — животное, которое наиболее тесно ассоциируется с деятельностью человека. Известно, что четыре с половиной тысячи лет назад лошадь уже была незаменимым его помощником, главным образом как вьючное и верховое животное.

Тартар из конины

150-200 г (на 1 порцию) постного конского бочка или огузка
1 яйцо
1 ст. ложка нарезанного красного репчатого лука
1 давленая долька чеснока
1 ст. ложка нарезанной петрушки
1 ч. ложка каперсов
Вустерский соус или острая перечная приправа табаско по вкусу
Соль и перец по вкусу
Кетчуп, оливковое масло, соевый соус

Пропустить мясо через мясорубку, добавить в фарш яйцо, чеснок, вустерский соус или табаско, соль, перец и слепить шар. Одну сторону шара сделать плоской, чтобы он не катался по тарелке, или воспользоваться формочкой. Вокруг мяса уложить на тарелке лук, петрушку и каперсы, которые во время еды поддеваются вилкой вместе с мясом. Для придания блюду большего аромата подавать его с кетчупом, оливковым маслом, дополнительной порцией вустерского соуса и/или соевым соусом.

"Хлеб" из конины

Перемешайте комбинированный конский и свиной фарш (в пропорции 3:1) с хлебом, пропитанным молоком (2 кусочка на 450 г фарша) , и некоторым количеством мелко нарубленного лука и петрушки, добавив в смесь взбитое яйцо (одно на 900 г мяса) , соль, перец, сухую горчицу, давленый чеснок и немного вустерского соуса.

Слепите из приготовленного таким образом фарша батон и запекайте при температуре 175°С. Через полчаса слейте жир и полейте батон консервированным томатным соусом, разведенным в воде в пропорции 2:1, посыпьте давленым чесноком, тертым сыром пармезан и запекайте до готовности.
Варварство и дикость.