Закуски и салаты

как приготовить томатные чипсы?

в одной из передач, цикла "Давай ппробуем", девушка готогвила вкусную закуску. в ее состав входили томатные чипсы, крем из сыра с плесенью, листья салата. на вид, и наверное на вкус. закуска была потрясающая:) если кто-то знает, подскажите как делать томатные чипсы я пропустила процесс приготовления и теперь мучась вопросом:):):):) а если еще кто-то знает и сам рецепт такой закуски, буду очень признательна:)..в одной из передач, цикла "Давай ппробуем", девушка готогвила вкусную закуску. в ее состав входили томатные чипсы, крем из сыра с плесенью, листья салата. на вид, и наверное на вкус. закуска была потрясающая:) если кто-то знает, подскажите как делать томатные чипсы я пропустила процесс приготовления и теперь мучась вопросом:):):):) а если еще кто-то знает и сам рецепт такой закуски, буду очень признательна:)
Тортилья чипсы с томатно-сырным соусом:
* Для Тортильи :
* 2 ст. муки ( стакан 250 гр. )
* 1 ч. л. соли
* 1 ч. л. разрыхлителя
* 3 ст. л. растительного масла
* щепотка сахара
* 3/4-1 ст. теплой воды
* Специи
* Для томатно – сырного соуса:
* Кетчуп
* Тертый сыр
* Сметана
* Орегано

# Муку, соль, разрыхлитель, сахар смешать, добавить растительное масло и растереть.
# Постепенно добавить воду, замесить мягкое, не липкое тесто.
# Оставить тесто на 20 минут.
# Разделить тесто на 10-12 частей, из каждой части раскатать лепешку.
# Каждую лепешку готовить на хорошо разогретой сковороде без масла, каждую сторону по 30 – 60 сек.
# Когда все лепешки готовы, делаем чипсы.
# Каждую тортилью режем на пополам, половинку еще пополам, еще раз эти половинки еще напополам. 
# Укладываем треугольники на противень устланную пергаментом, сбрызгиваем водой, посыпаем солью, чили перцем.
# Ставим в духовку на 180 градусов на 8 – 10 минут.
# Чипсы готовы!! !
# Приготовление томатно – сырного соуса:
# Все пропорции брала на глаз ( то что оставалось в холодильнике)
# Кетчуп наливаем в сковородку, ставим на маленький огонь.
# Трем сыр, и добавляем к кетчупу.
# Помешивая ждем чтобы сыр растворился, далее добавляем сметану, доводим до кипения и выключаем.
# Добавляем орегано и соус готов!! !
# Я подавала этот соус с Тортилья – чипсами.
Инна Шабурова
Лучший ответ
она не вкусная я пробовала
Аня Пучкина