Закуски и салаты

Порекомендуйте самый вкусный салат. И что бы не долго делать его и по деньгам нормально)

Ветчина, яйцо, свежий огурец и горошек, простой и лёгкий салатец) А! Майонезом заправить лучше всего
Света Кривцова
Лучший ответ
печень трески (или горбуша, сайра) размять вилкой+ яйца+лук репчатый ошпаренный или обжарен. (но жирноват) +отварной рис.. заправить майонезом
САЛАТ "ЛИСИЧКА".
Обжарить на раст. масле 500г натёртой моркови, отдельно спассеровать 2 мелко нарезанные луковицы. Мелко нарезать 200г отварного мяса. Отварное мясо смешать с овощами и заправить майонезом. У салата --вкус и запах лисичек.
Ажарka ♥
Креветки или крабовые палочки, рис, яйца, пекинская капуста, огурец, ананас, майонез. Дать настояться. Самый любимый мой салат!

А мужчины очень любят такой салат -
Шампиньоны и лук нарезаем тонкой соломкой и обжарить.
Нарезанную соломкой пекинскую капусту, ветчину, куриное филе, яйца перемешиваем с шампиньонами и луком, заправляем майонезом.
Зеленые яблоки, мелко нарезанные, кусочки ананаса (из банки) гретские орехи, все заправить сметаной или сливками.
Салат "Гурман". Отварить 2 куриных филе, смешать с мелко рубленной зеленью, чесноком, ягодами винограда "Кишмиш"(без косточек) . Заправить майонезом.
1)варенная курочка (грудка или другое мяско) или крабовые палочки (зависит от того какой по сытности вы хотите салат, более легкии или наоборот)
2)свежий огурчик
3)вареные яички)
4)сырок (по вкусу)
5)греночки или сухарики (по вкусу)
6)майонезик или маслицо (зависит от того какой по сытности вы хотите салат, более легкии или наоборот)
7)зелень.. .
8)мелко рубленная капустка или салат айсберг или салат китайский.

Все меленько режим... курочку или крабовое мясо кубиками, яички или на крупной терочке или мелкими кубиками, сыр на терке, салат порвать квадратиками, мелко рубленная зелень.. и заправить чем нравиться и по вкусу посолить, поперчить.

дольше писала, чем готовится... .
береш фасоль фрау марта (почемуто всегда именно она, незнаю, может быть с другой тоже ни чего) в собственном соку смешиваеш с кириешками майонез и чеснок по вкусу оч вкусно
САЛАТ "КРАСНОЕ МОРЕ"
250 гр крабовых палочек
1большой мясистый помидор
1зубчик чеснока
100 гр майонеза
Палочки порезать наискосок соломкой, помидор тоже порезать соломкой. Если помидор слишком водянистый, то жидкую часть с семечками удалить. Выдавить чеснок. Перемешать и заправить майонезом.

САЛАТ "ОРИГИНАЛЬНЫЙ" (на фото)
4 помидора
4 круто свареных яйца
100 г твердого сыра
1 стакан сметаны
соль, перец, зелень
Зелень измельчить. Сыр натереть на терке (я тру на мелкой) , добавить к сыру сметану и зелень, посолить и тщательно перемешать.
Помидоры и яйца порезать кружочками. В салатник выложить кружочки помидоров и яиц слоями, каждый слой залить приготовленным соусом из сыра, сметаны и зелени.
Продукты для салата с креветками: креветки варено-мороженные – 500 г, шампиньоны – 300 г, фиолетовая луковица – 1 шт. , помидор – 1 шт. , желтый сладкий перец – 1 шт. , листовой салат – 1 кочан, зелень петрушки, растительное масло, соль, лимонный сок.

Чтобы приготовить этот вкусный салат с креветками нужно грибы вымыть, обсушить, тонко нарезать. Обжарить в небольшом количестве растительного масла на хорошо разогретой сковородке. Посолить и поперчить. Креветки разморозить и почистить. Тонко нашинковать или нарвать кусочками салат. Луковицу нарезать тонкими полукольцами, помидор – узкими ломтиками, перец – кубиками. Овощи немного посолить и перемешать. Для соуса взбить масло, понемногу добавляя соль и лимонный сок. В полученную густую массу добавить порезанную зелень. Полить соусом овощи, сверху выложить грибы и креветки, слегка перемешать. Часть креветок и зелени оставить для украшения блюда.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
X Alizade
ну можно сделать салат.. .
Помидоры нарезать, калбасу полосочками, сыр потереть и чеснок, и с моенезом перемешать (можно зелени добавить) , не дорого, вкусно и легко..