Закуски и салаты
Какой можно сделать вегетарианский салатик из консервированной кукурузы? БЕЗ МЯСОПРОДУКТОВ И ЯИЦ!!!!
кукуруза, вареный рис и свежий огурчик, майонез или др. соус
ГРАТЭН-нарезать тыкву крупными кубиками, красный лук тонконарезанный, банку кукурузы без сока, сбрызните ложкой оливкового масла, посыпьте зеленью (тимьян или розмарин, посолите и поперчите. Выложите массу в форму для запекания. Запекать 40 минут при 200 градусов, пока тыква не станет мягкой, в середине готовки перемешайте. Посыпьте сыром пармезан или зрелым чеддером и запекайте до золотистой корочки. Подавайте с цельнозерновым хлебом, печёными помидорами и зелёным салатом....
Добавь авокадо и банан
а мидии? или креветки? (только не крабовые палочки ((((
мидии+лимон. сок+лук кромид кольцами+зехтин+ чуток свежей зелени +кукуруза.
кукуруза, ананас, свежий огурец
Китайская капуста, кукуруза, сладкий перец, сыр. Заправить майонезом или маслом, как хотите )
Добавить к кукурузе, мелко нарезаный свежий огурчик, малосольный огурчик, петрушечку, укропчик, можно брызнуть лимончиком, добавить ломтики козьего сыра, чуток консервированного ананаса и заправить майонезиком . Очень качественно получается !!!Приятного аппетита !!!
,
Валентина Кулькова
Спасибо!!!
Кукуруза, капуста, огурчик, майонез или сметана
Мозайку. Фасоль, кукуруза, маринованный лук, соль, перец, запровляется маслом. Очень вкусный салат между прочим.)))
Валентина Кулькова
Спасибки!!!)))
Для приготовления блюда Вам потребуется:
- твердый сыр - 400г
- кукуруза (консервированная) - 200г
- зеленый горошек (консервированный) - 200г
- маринад - 200г.
Нарезанный кубиками сыр, кукурузу и зеленый горошек перемешать с маринадом, добавив молотый перец.
Для маринада. Смешать 2 части растительного масла, 1 часть лимонного сока или разбавленного уксуса, добавить немного соли.
- твердый сыр - 400г
- кукуруза (консервированная) - 200г
- маринад - 200г.