Закуски и салаты

К салату из кальмаров больше подойдет з. горошек или кукуруза?

да общем-то ничего. ну а если очень нужно думаю горошек
ДА
Даша Алехина
Лучший ответ
Салат из яблок, кукурузы и кальмаров
яблоки - 2 шт. ,
кальмары - 300 г,
кукуруза консервированная - 200 г,
майонез - 2 ст. ложки,
зелень укропа, листья салата
Яблоки очищают от кожицы и сердцевины и нарезают кубиками. Кальмаров освобождают от пленок, отваривают в течение 2–3 минут, охлаждают и нарезают кубиками. Соединяют яблоки, кальмаров и кукурузу. Заправляют салат майонезом и оформляют зеленью укропа
Анелия Ляпина
мне кажется, все-таки кукуруза
а горошек - только если очень молоденький, неконсервированный

вкусно будет добавить брынзу и авокадо к кукурузе и креветкам
Я маслины добавляла
Картофель, кальмары, солёный огурец, яйца, сыр Пармезан, лук красный, маслины, заправить майонезом
Liza Xxx
зеленый горошек, конечно. Кукуруза в крабовые палочки и тунец! Попробуйте салатик: пара крупненьких тушек кальмара мелкой соломкой, две репчатые луковички (или одну огромную) обжарить тоненькими полукольцами, 2-3 яйца вареных соломочкой тонкой, пол-банки зеленого горошка, соль (совсем чуть- чуть) , укроп и майонез. Больше ничего не нужно - картофель, морковь, яблоко, маслины, сыр, грибы - исключаются. Салатик получается очень изысканным по вкусовым ощущениям, несмотря на кажующуюся простоту ингредиентов.
ничего..., лучше огурчики))
Svetlana Gridniva
с горошком не вкусно, проверено на опыте. добавте кукурузу и свежий огурец.
не то и не другое.. подходит яйцо грибы зелень .
на вкус, к салату подойдет и то и то, но в небольшом количестве..
Юлия Чок
И то и другое и побольше, кальмаров тоже...
наверное больше подойдет кукуруза
Bekulia _____
на мой взгляд ни то и не другое. Но в советском столе принята кукуруза
Sanzhieva Sanzhieva
Лично я о таком салате не слышала!!! !
Но мне кажется ни горошек, ни кукуруза не подойдут!!!!
Кукуруза лучше.
Tatiana Ermolenko
подайдут обое, это больше зависит от твоего вкуса ( с чем тебе больше понравится)
Огурцы
кукуруза и лимонный сок
кукурузу можно. Самый вкусный крабовый салат - это свежий огурчик, краб. палочки, яйцо вареное, 1 красный сладкий перчик, лук белый по вкусу плюс ЧУТЬ-ЧУТЬ майонеза.
Lale Lale
кукуруза