Закуски и салаты

я хочу сбросить вес, если я буду включать в рацион крабовые палочки это не повредит моей задумке похудеть?

не повредит.. это обычная вареная рыба
Татьяна Уршанская
Лучший ответ
Крабовые палочки-это не настоящее мясо.
если сидеть на конкретной диете, то ничего, кроме тех продуктов потреблять нельзя, а если вы просто хотите отказаться от мучного, сладкого и жареного, то не повлияет
Замените на отварную рыбу, тогда не повредит и здоровью в том числе. Соль, сахар, крахмал, яичный белок, растительное масло и стабилизаторы не способствуют похудению, а усилители вкуса разжигают аппетит.
/ Нерв//
ешь
Асия Масимова
Треска, влияния не имеет, а крабами там и не пахнет
лучше не надо. в них много химии и жира. почитайте этикетку. лучше рыба. тоже самое, в палочках от крабов одно название.
Не забывайте, что крабовые палочки отнюдь не крабы! Считайте каллории, и ешьте все что хотите.
Включи в свой рацион меня и точно похудеешь!
Лучше от них на время диеты отказаться, там много соли, а она задерживает жидкость и мешает похудению.
Считай каллории и никого не слушай.... Жги больше чем потребляешь и не жри до обморока всё подряд.... Белки, жиры, углеводы отдельно и понемногу., меньше, но чаще.
Нет. если не переусердствовать. так как химия там же присутствует...
Не повредит.
Если есть в первой половине и в небольших количества (не целую пачку, а 1 палочку) , то не повредит. а так конечно не желательно... .
на диете может запросто включать крабовые палочки в свой рацион. Они малокалорийны (всего 80 ккал на 100 г) и легко перевариваются.
Но при этом не есть их пой майонезом! Кроме того, крабовые не могут заменить в рационе рыбу,
нет не повредит
повредит, как правило они не из крабов. зачем организм мучать красителями.
хороших людей должно быть много! морепродукты ничему не вредят