Закуски и салаты

Здравствуйте! Хочу получить полезный рецепт крабовых палочек.

Кто знает рецепт крабовых палочек, кроме кукурузы, риса, яиц, огурцов. Если вы знаете очень вкусные салаты, напишите мне на эл. почту. С уважением Марина.
Aleksandra Rakuta
Я их фарширую сыром, а в салатах не использую, не люблю.
*****gul'nura *****
Лучший ответ
брокколи отварная, крабочки, красный сладкий перец, немного зерен кукурузы и майонез. можно посыпать зеленым лучком для остроты, а можно из без него
Марина Рева
Надин Наконечная крабочки:))) мимими
ну хотя бы, крабовые палочки, пекинская капуста и много зелени. Кто придумал их с кукурузой и яйцами сочетать- просто удивляюсь. ещё и рис...
..уж если я и готовлю с ними салат.. то в том салате пекинская капуста.. свежий огурец.. красный лук.. у него вкус более мягкий и майонез... и покупаю не палочки а крабовое мясо .. стоит столько же но более сочное..
Делаю из крабовых палочек салат под условным названием "морской" - крабовые палочки, яйца, лук и как можно больше видов морских гадов - кальмары, мидии, креветки. гребешки, осьминоги, добавляю копченой или (и) соленой рыбы, пару видов. Заправляю заправкой - майонез смешанный с какой нибудь мелкой икрой - трески, минтая, судака. И украшаю крупной икрой, лучше тоже двух видов - красной и черной.
Вот такой салат из топора, то есть из крабовых палочек.))
Камила @
Ингредиенты:

Апельсин – 1 шт.;
Вареная куриная грудка – 1 шт.;
Яйцо – 1 шт.;
Крабовые палочки – 150 г;
Кукуруза консервированная "нежная" – 100 г;
Чеснок – 1 зубчик;
Сметана жидкая, соль, перец – по вкусу.
Отвариваем яйцо, тем временем нарезаем апельсин и куриную грудку кубиками. Мелко режем крабовые палочки. Сливаем с кукурузы лишнюю жидкость, раздавливаем и мелко нарезаем чеснок. Отваренное яйцо натираем на терке или нарезаем мелкими кубиками.

Готовые ингредиенты выкладываем в салатник слоями: куриное мясо, кукуруза, крабовые палочки, апельсин, перемешанный с яйцами в отдельной миске. Смешиваем сметану с чесноком и заливаем салат. Сверху можно присыпать зеленью. Салат можно залить заправкой минут за 30 до прихода гостей и украсить сверху сухариками перед самой подачей, чтобы они не размокли.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/salatyi/originalnyie-retseptyi-salatov-s.html#ixzz50wJLjGue
Юлия Шанкина