Классический
Для этого понадобится:
1/2 ч стакана риса
1 банка консервированной кукурузы
1 уп. крабовых палочек
1/2 луковицы по желанию
соль по вкусу
майонез
Начинаем готовить… В кипящую подсоленную воду закидываем рис и варим 25 минут. Крабовые палочки нарезаем кружочками. Кукурузу освобождаем от жидкости и высыпаем в миску. Лук мелко нарезаем (по желанию) .
Когда рис сварится, выкладываем на тарелку и остужаем. Все ингредиенты смешиваем и заправляем майонезом. Готово!
С ананасами
Ингредиенты:
Баночка ананасов порезанных кусочками
две пачки крабовых палочек или крабового мяса (300-400г)
небольшое количество твердого сыра
майонез
Способ приготовления:
Для тех кто любит салаты с добавлением ананаса, я думаю понравится данный салат за легкость в приготовление, небольшое количество ингредиентов и отличный вкус.
Ананасы если необходимо режу на маленькие кусочки, крабовое мясо или палочки также на режу на кусочки, смешиваю оба ингредиента.
Далее тру на мелкой терки небольшое количество сыра. все перемешиваю, заправлю небольшим количеством майонеза.
Салат готов!
