Закуски и салаты
Что полезного в крабовых палочках?
Ниччеегоо!!!
они дешёвые.... с голоду не помрёшь....
Абсолютная бесполезность для потребителя и АБСОЛЮТНАЯ полезность для производителя--ранее выбрасываемые отходы теперь идут в дело!
То, что они из рыбы, а рыба это кальции и фосфор, для поддержания косте, волос, ногтей.
полезного в них нет ничего, а в настоящих крабах много белка
Основным компонентом крабовых палочек является очищенный рыбный белок – сурими. Именно количество сурими в общей рецептуре и его качество прежде всего определяют качество конечного продукта! Полезная вещь.
На удивление, ничего.
Треска, крахмал и яйца))))))))))))))))))))))))
по-моему, ничего. От краба там точно ничего нет, делают их из рыбных отходов. Я слышала, что они очень вредные...
Спроси лучше насколько они вредны?
Да, они вовсе не полезны, только вкус похож более или менее на крабы. Но сделаны они не из рыбы, а из заменителей и различных добавок! (
ничего=(((
Как ни прискорбно, но крабов в крабовых палочках нет и в помине. В их составе – рыбный фарш (сурими) , а также яичный белок, крахмал, ароматизаторы, красители. В основе рыбного фарша треска или минтай, т. е. виды дешевых рыб. Теперь зададимся вопросом, что есть полезного для нашего организма в крабовых палочках? Но ведь они созданы на основе натурального белка с добавлением натуральных же ароматизаторов. К тому же они калорийны, как и любой белковый продукт. Но вот что касается биологически активных веществ и витаминов - то все они вымываются из продукта на самом первом этапе обработки рыбы.
ничего! вредно!