Салат "От Тиффани"
Не имею ни малейшего понятия, откуда пошло такое название, но мои гости были в восторге: ) Собственно, как и я, дожевывая остатки салата под фильм "Завтрак у Тиффани". Всё-таки классная штука - жизнь :)))))
Понадобится:
1 куриная грудка,
3 яйца,
100 г сыра,
30 г рубленого миндаля,
Майонез,
Виноград,
Специи,
Соль
Приготовление:
Куриную грудку очистить от кожи и костей, нарезать мелкими ломтиками и обжарить на сковороде, с добавлением карри и соли. Остудить.
Отварить яйца.
Выкладываем слоями: курица, сыр, яйца, майонез, так повторяем еще два раза.
Украшаем виноградинами разрезанными пополам.
Приятного аппетита!!!
Закуски и салаты
Подскажите интересный салат с сыром и фруктами!
Салат сырный с фруктами
250 г твердого сыра,
2 апельсина,
2 яблока,
50 г сахара,
лимонный сок,
150 мл белого йогурта.
Сыр, очищенные апельсины и яблоки (без сердцевины) нарезать кубиками. К йогурту добавить сахар, подкислить лимонным соком и залить салат этой смесью. Слегка перемешать, чтобы компоненты остались целыми. Дать постоять 40 мин.
250 г твердого сыра,
2 апельсина,
2 яблока,
50 г сахара,
лимонный сок,
150 мл белого йогурта.
Закуска из винограда и сыра. На деревянные шпажки для маленьких шашлычков нанизать свелый виноград без косточек, перемежая его кусочками любого твердого сыра. Шпажки поставить в бокал. Очень красивои вкусно.
Сыр - пармезан
кедровые орешки
груши твердые типа китайские
красный сладкий лук
салат - романо
Нарезать груши ломтиками, красный лук-полукольцами. Салат порвать руками довольно крупно. Выложить на тарелку салат, сверху лук и груши, посыпать орешками и тертым пармезаном, заправить смесью виноградного уксуса и оливкового масла. Очень вкусно!
кедровые орешки
груши твердые типа китайские
красный сладкий лук
салат - романо
сыр
виноград
апельсин
кукуруза
майонз
виноград
апельсин
кукуруза
майонз
Курица, пасерованные морковь с луком, грибы, яица, сыр, виноград (порезанный) -майонез_-вкусно! Если вокруг уложить чипсы_-получится_подсолнух.