Закуски и салаты
Угадайте,что настоящее,а что декоративное

Маленький страшненький лимон и два больших перца (желтый и красный) _ настоящие))
Елена Елена
А какой желтый перец?сверху или сбоку?
Ольга Иванова
сбоку))
Ольга Иванова
Ох, так и знала, он же без хвостика))) Спасибо за прикольный вопрос)))
По часовой стрелке, начиная с желтого перца вверху. перец - искусственный, лимон - настоящий, перец - искусственный, перец - настоящий, хрень - настоящая, киви - фейк, перец зеленый - настоящий, перец красный - фейк.
настоящее все кроме перца с хвостиками
Елена Елена
2 перца сверху и лимон снизу сьедобны
перцы с хвостами декоративные, страшный лимон и киви тоже декоративные, мандарин вроде настоящий, остальное настоящее.
Елена Елена
2 верхних перца и нижний лимон сьедобны
ну если наугад то нижний лимон настоящий вроде как)
Елена Елена
А еще?
нижний лимон и мандарин точно из воска
Елена Елена
Это не воск,а пенопласт крашеный.
Елена Елена
неправильно,нижний лимон настоящий
настоящий киви
Елена Елена
Нет
Настоящие: лимон вверху и слева от него перец желтый и красный, а остальное декоративное
Елена Елена
2 перца сверху и лимон снизу сьедобны
нижний лимон, красный нижний перец и жёлтый верхний перец - настоящие
Елена Елена
2 верхних перца и маленький лимон сьедобны
все настоящее, кроме перцев с хвостами., мне так кажется))
Елена Елена
Настоящих 3 ,перцы уже угадали
все настоящее.
Елена Елена
2 перца сверху и лимон снизу сьедобны
лимон сверху настоящий, два перца сверху (красный и жёлтый) тоже. а остальное выглядит, как-то неочень съедобно)
Елена Елена
Про перцы правильно,а лимон другой,нижний
Верхний перец красный и желтый, лимон верхний и все
Елена Елена
Про перцы правильно,а лимон другой
Лимон который с низу
Елена Елена
и 2 верхних перца
я думаю лимоны и два верхних перца. а правду скажешь?
Елена Елена
скажу,попозже
Наверное, три перчика с хвостиками - декор.
Елена Елена
Правильно,а что еще?
по часовой стрелке с 12 перец желт-настоящий; лимон-настоящий; перец желтый, перец красный, лимон, киви, перец зеленый - подделка; перец красный - настоящий; по мандарину - сомнения (скорее настоящий)
лимон сверху, мандарин, два перца сверху (красный и жёлтый) настоящие
Елена Елена
2 перца сверху и лимон снизу сьедобны
настоящие - киви, 2 лимона
декоративные - перцы и мандарин или алельсин
Елена Елена
2 перца сверху и лимон снизу сьедобны
Лимоны ...
все перцы и апельсин по середине. декор...
Елена Елена
2 перца сверху и лимон снизу сьедобны