Закуски и салаты

Осталась вареная фасоль Посоветуйте, какой салат приготовить?

Диана Сабирова
добавь кукурузу зелень сухарики горошек и ветчину. заправь майонезом очень вкусно. сухарики ржаные не белые
Людмила Гализина
Лучший ответ
сделайте лобио. добавте чеснок, зелень и подсолнечное масло.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.
Аида Виннэр
Добавьте кукурузу, перец болгарский, зелень всякую и заправьте маслом и уксусом винным. По вкусу добавьте перец чили.
Очень вкусно яблоко, фасоль и отварная свекла. Заправляется подсолнечным маслом.
Салат из фасоли.
Смешать 1 банку красной фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
консерв. опята поджарить в подс. масле с луком, добавить сметану, соль-перец, чеснока побольше и фасоль. готово. можно кушать и в горячем и в холодном виде. можно еще морковки туда додать, с грибами потушить. или винеграт сделать.
с гренками, вареной колбасой и чесноком с майонезом
Винигрет.
Перетушить лук и крупно-тёртую морковь на подсолнечном масле. Хорошо посолить и пермешать с фасолью. Можно добавит немного чеснока.
Пани Вовк
Диана Сабирова Спасибо большое
И полезно и дешево!
Добавте отварную курицу, чесночок и майонез.
корейская морковь, корнишоны, сухарики, чеснок и заправка на ваш вкус.
Irma Besrukow
Вообще салат называется - 4банки
Кукуруза + Горошек + Шампиньоны + Фасоль + Курица
конечно же лоби, как раз на ночь в холодильник, к утру сготовится
+кетчуп, лук, кукурудза, мидии или тунец, специи. вместо кетчупа можно оливковое масло
Anastasiya Karpenko