Закуски и салаты

help!моя сестра немножео так напутала с покупкой ингредиентов, купила много зеленого консервированного горошка. чтос ним

можно приготовить мс минимальной докупкой ингредиентов? а то я крайняя осталоась (перемкнуло ее, чсто я ей салат рассказала из морковки свеждей и горошка консервированного. не говорила я ей такого!
мы готовим салат к мясу: зеленый горошек, лук полукольцами, чуть уксуса и растительное масло, получается вкусно, попробуйте.
Катя Гинтнер
Лучший ответ
Обжарить на сливочном масле лук, выложить горошек и вбить яйца. Перемешать.
Люля
На гарнир его, в суп опять же!
Салат с копченой курицей.
Нарезать кубиками копченую курицу (окорочек) , добавить банку зеленого горошка, нарезанный полукольцами лук, болгарский перец. Заправить майонезом.
Курицу можно заменить белой рыбой горячего копчения.

Салат из огурцов и колбасы.
1-2 ср. свежих огурца, половинка батона вкусной п\копченой или с\копченой колбасы, 1 банка зел. горошка.
Нарезаем тонкими полосками огурец, колбасу, выкладываем зел. горошек, выдавливаем 1 зубчик чеснока.
Заправка: оливковое (подсолнечное) масло, в него добавить соевый соус, сахар, горчицу, если нужно соль.
Я бы так съела! А салат и сделайте как перемкнуло тертая морковь+ горошек+ майонез.
так ешь - мне он и так нравится. Хотя консервы лучше в пищу не употредлять - один вред - лучше питаться максимально свежим продуктом.
Натка Rozaeva
zelennyi goroshek vykladyvaem v kastrjulju, dovodim do kipeniya, peremalyvaem v blendere do odnorodnoi kashizy, dobavlyaem podgarennyi luk, mogno s morkovkoi, zapravlyaem slivkami...ochen vkusnyi i neobychnyi sup gotov...
Kuralai Toktanova
я его с рисом перемешиваю и вкусно
между прочим, из консервированного горошка, получается очень вкусный суп +)
Maka Shakarishvili
используйте его, подогрев, как гарнир ко вторым блюдам, при тушении овощей,
Зелёный горошек, яйца + зелёный лук .. очень вкусно ..