Закуски и салаты

как правильно употреблять зеленое кофе с имбирем купила кофе зеленое для похудения а инструкции там не было

Самый верный и надежный способ похудеть от зеленого кофе - это собирать его на плантациях. Остальное - развод на деньги, поздравляю!
Asely Hodjaeva
Лучший ответ
Очередной развод на деньги: то соду пьют, то гречку лопают, то рис вымачивают...
Ирина Полещук
вместо одного из приемов пищи. тогда подействует
зеленый это просто необжаренный кофе.. можно самим обжарить и смолоть, варить и пить как обычно.. но худеют не от кофе, а от правильного питания..
Таня Степанова
Инструкции не было потому, что ни зелёный кофе, ни имбирь не могут дать эффекта похудания. Зелёный кофе - обычный зерновой кофе, только не жареный. Цена на него такая же как на обычный. Продаётся в специализированных кофейных магазинах. Редко поскольку никому не нужен. Имбиря навалом на рынках.
Вас обманули - это очередной лохотрон.
Вы его пейте без еды на ночь, похудеете
Мика Айтжанова
Для употребления зелёного кофе не нужна инструкция. Она нужна для тех, кто впаривает этот миф наивным гражданам, которые готовы верить во всякую хрень.
Вам нужно купить корень имбиря в супермаркете, очистить его, натереть на мелкой терке. Чайную ложку имбиря залить кипятком, настоять минут 15-20. Из этого настоя получите 2-3 чашки чая, когда разбавите. Пейте с медом. Можно при заваривании добавить кусочки сушеного яблока или мяту. Пейте не более 2 чашек в день. Имбирь снижает аппетит и помогает восстановить обменный процесс. +правильное питание, + умеренные физические нагрузки. Через 6 месяцев станете стройной.

А кофе с сушеным имбирем выбросите, это вредно для здоровья.
ТАК ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ РАЗВОД А КОФЕ ЗЕЛЕНЫЙ ПОТО МУ ЧТО ЕГО НЕ ЖАРИЛИ .НУ САМИ ПОДУМАЙТЕ РАНЬШЕ ЗЕЛЕНОГО КОФЕ НЕБЫЛО А ТЕПЕРЬ ЧТО ВЫРАЩИВАТЬ СТАЛИ И СРАЗУ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НУ СМЕШНО ЕЙ БОГУ