Салат из грибов с курицей и сыром
250 гр куриного мяса, 100 гр маринованных грибов, 200 гр сыра, 100 гр зеленого консервированного горошка, 100 гр сметаны, хрен, соль, зелень, специи
Мясо курицы отварить в подсоленной воде со специями, нарезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке. Маринованные грибы мелко нарезать.
Все смешать, добавить горошек, соль, заправить смесью сметаны с тертым хреном.
Готовый салат украсить зеленью.
Закуски и салаты
Сочетаются ли в салате.если сделать,курица варен.,сыр,майонез и ..?
Сыр выбрасываем, но добавляем авокадо, киви и креветки (все в равных долях) . Смешиваем с майонезом, посыпаем каперсами или кунжутными семечками (слегка обжаренными, ясен пень)
Даже очень сочетаются. Вот один из любимых салатов.
Курица отварная, сыр, грецкие орехи, сухарики (типа кериешек) , майонез. Всё по 100гр. Курицу и сыр порезать кубиком, орехи измельчить )можно потереть на тёрке) , всыпать сухарики и заправить майонезом. Этому салату нужно постоять, что бы ингредиенты напитали друг друга.
За уши от него не оттащить ))
ананас
маринованные огурцы и зеленый лук
Добавляем листья салата и свежий помидор!
....яйцо и соленый огурец
1) +зелёный горошек и маринованые грибы шампиньоны
2)куриный окорочок или куриное филе,
корейская морковка - 200 г,
апельсин - 1 шт,
яйца - 3-4 шт,
сыр твердый - 150 г,
майонез
2)куриный окорочок или куриное филе,
корейская морковка - 200 г,
апельсин - 1 шт,
яйца - 3-4 шт,
сыр твердый - 150 г,
майонез
шампиньоны консервированые и перчик болгарский
оливки
яблоко, огурчики маринованные и лук
Ананасы и причем как консервированные так и свежие, - порезать небольшими кубиками и перемешать с вышеперечисленными ингридиентами!!!
можно щампиньоны маринованные добавить и немного приправить карри
чеснок
добавьте маринованный жемчужный лучёк и маслины.
апельсин можно добавить. можно помидор, огурцы.
помидорчика)))