Всю жизнь такой готовим салат весной.
Вот и сегодня ели.
Закуски и салаты
Делаете салат весенний? Зеленый лук+вареные яйца+майонез! Объеденье! Не пробовали? Зря!
Да, это реально вкусно...
именно тут майонез уместен без него вкусно не получится.. ИМХО..
только лук должен быть именно весенним, стрелочки ядреные такие, а не водянистое месиво (.
Нет. Что, весной яйца и майонез цветут что ли?
Дикий какой то "салат"...
Для меня это не вкусно. Предпочитаю свежие овощи и оливковое масло.
Дикий какой то "салат"...
Делаю. Черемша, свежие азербайджанские помидоры, сметана. Ты любишь черемшу, малыш?
Лариса Пантилус
Черемшу люблю, но редко бывает у нас в продаже!)
А что в нем весеннего? Майонез за зиму дико надоел. Весной я ем крапиву и щавель.
Лариса Пантилус
Попробуйте и вам понравится!
+редиска и свежий огурец (если есть), укроп. Но заправляю я сметаной+немного горчицы
Кимчи ем).
Никогда не пробовал. А что яйца с майонезом можно??? Да ещё и лук туда!
(у вас что лук зимой не продают?)
Лариса Пантилус
Нужно! Ну очень вкусно!
А огурцы где? И это, как минимум, что еще надо добавить. И болгарский перец с редиской не помешает. Про зелень, укроп, петрушку, вообще молчу
Лариса Пантилус
Не надо больше ничего добавлять!
кроме яиц и лука что то еще надо -рыбу добавь тогда вкуснее горбушу или лосось.
Лариса Пантилус
это уже будет что то типа Мимозы, не весенний!
Всю неделю в этот салат пасхальные яйца утилизировали.
Но всегда делаем с огурцами и редисом, и укропчика побольше.
Рецепт с бородой, но вот майонез СКИТ, плохо рекламируете.
Лариса Пантилус
это я вам секрет открыл, с каким вкуснее!)
Не нравится. Не люблю яйца в салатах.
еще огурцы туда и редиску
Лариса Пантилус
Не надо!
Наверное вкусно. Но не ем вареный белок. От этого часто проигрываю... Практически во всех салатах вареные яйца.
Лариса Пантилус
От этого часто проигрываю..?
Приятного аппетита. Я рада что вы научились готовить самые элементарные блюда.
Нет. Лук и майонез не ем.
Лариса Пантилус
Попробуй! И будешь есть причмокивая!)
ну, мы еще добавляем в такой салат редиску, черемшу, листья одуванчика, молодую сныть - все, что вылезло на даче зеленого. вот тогда салат весенний!
Лариса Пантилус
И все же... попробуйте так, как я вам обозначил! Вам понравится. Майонез Скит
В него еще надо редиску и огурец
Лариса Пантилус
не надо!
Аня Клок
Зачем!?