Закуски и салаты

рыбная консерва+лук+вареное яйцо,=а что еще нужно в этот салат????забыла, Помогите!

Марина Осипова
а я добавляю ещё тёртый солёный огурчик!!!! попробуй обязательно!!!! ну и майонез конечно)))
Марина Просто
Лучший ответ
Марина Осипова Спасибо!, получилась вкусно! Ням ням!!
Рис отварной, зелень хорошо бы, кукурузу или горошек.
Немного отварного риса и майонез.
Аниса Хасанова
Салат из сайры.
1 банка сайры, 4 крутых яйца, 1 луковица, укроп, 2 столовых ложки майонеза.
Сайру измельчить, добавить рубленые яйца, мелко нарезанный лук, укроп, майонез, масло из-под сайры и всё смешать.
Для получения более пикантного вкуса к соусу надо добавить перец, соль и лимонный сок.
Также можно приготовить салат из консервов "Тунец в собственном соку". Луковицу можно заменить двумя небольшими яблоками.
Dariga Haidarova
Рис и огурец свежий, можно без кожуры. Яиц 4-5 штук так вкуснее.
Любимый салат моего мужа)
Анна Муравьева
ща только закончила такой делать: +сыр+тертое яблоко+майонез+мороженое тертое масло
рис или кукуруза.... и можно потереть сыр
Ната
Я рис, солёный огурчик и майонез добавляю.
майонез и это рыбный салат
Svetа Kolyasina
Рис, майонез немного зелени.
Юлия Грезина
А мы на работе добавляем с этому набору крабовые палочки, заправляем майонезом. Выкладываем горкой и сверху натираем на мелкой тёрке сыр. Зелёный горошек выложить сбоку!
варёная картошка и морковка
Женя Железова
Рис отварной, майонез
Рис и майонез!
Майонез!!!
Зачем «мучиться» не зная как делать салат, когда можно понемножку положить в рот рыбу + лук + яйцо = и запить подсолнечным маслом. Вот и будет готовый салат во рту. Таким способом можно делать другие салаты.
Марина Осипова зачем мучится печь пироги когда мжно положить в рот муку, яйцо, дрожжи ...ну и все остальное. приятного Аппетита!! хи-хи