Закуски и салаты
Вареные яйца фаршированные желтком, селедкой и луком.. как вам?))
поделюсь моей начинкой: желтки, сыр и грецкие орехи на мелкую терку, французская горчица, немного сметаны и укропа
на вкус ничего, сочетание хорошее,
но хозяйки так поступают, если сельдь некачественна,
не годится для подачи в целом виде или в роллах,
яйца чаще фаршируют икрой, мелкой килькой, которую
свёртывают рулетиком, можно и тресковой печенью с огурчиком
Анастасия Александрова
любопытно)
категорически против == и возиться долго и сочетание дурацкое и косточка может попасться - лучше использовать паштеты
Предпочитаю то же самое, но вместо селедки, грибы
Варианты фарша могут быть разные - паштет + желток, различный фарш, икра ...Очень вкусно
Древний рецепт. Но мне больше классика по вкусу.
добавить слив. масла, а лук зеленый
Ничего нового, лет сто так делают. Нормальное сочетание. Перемолоть все в блендере, кусок слив. масла туда и начинить .
Самое простое и вкусное - это фарш из желтка и тресковой печени!
нормально.
фуууу
Как это часто бывает - просто и вкусно.
Сельдь - слишком резкий аромат.
Можно взять рыбу с более спокойным запахом. Если заправка майонезная или растительное масло, можно взять горбушу или треску. Скумбрию - на ваш вкус, тяжелая рыба, очень жирная.
А рассмотрите вариант такой - все те же компоненты мелко порубить, включая яйцо, и этим салатом фаршировать некрупные помидоры. Можно для контраста добавить чуточку чеснока.
Думаю вкусно))
Анастасия Александрова
отлично подходят к ледяной водочке)
на вкус и цвет как говорится, но думаю стоит попробовать :)