фаршируй красной икрой.
Кстати, хочу уточнить, ты, Андрей, когда пол на женский поменяла?
Закуски и салаты
Как сделать фаршированные яйца? Хотела сделать яйца фаршированные но забыла какие ингриндиенты помогите!
Анна Голубева
ну яйца отрезала, теперь хочет их нафаршировать!
А мне нравятся с печенью трески и зеленым луком...
Я делаю так: растираю желтки, добавляю сыр, натёртый на мелкой тёрке и майонез. Можно немного соли. И ВСЁ! Это ОЧЕНЬ вкусно!
Твоя Мечта Мой Сон
А чеснок надо ?
Так в поиске посмотри- там полно рецептов всяких. Да ещё и видео имеются.
Ассортимент может быть разным (то-есть начинка), главное процесс. А рецепт подкинуть могу: Яйца фаршированные грибами
....
Отварить яйца, разрезать вдоль и вынуть желтки.
Сухие грибы замочить в холодной воде примерно на час, потом отварить до готовности в подсоленой воде, вынуть из воды, остудить, пропустить через мясорубку, обжарить репчатый лук и всё смешать с желтками и майонезом, сверху, натертый сыр, украсить зеленью или помидорками.
....
Вот, что в моих записях нашлось
Вареные яйца мы разрезаем вдоль пополам, вынимаем желтки. Желтки растираем вилкой, смешиваем с компонентами начинки и наполняем половинки яиц этой смесью. Вот некоторые варианты начинок:
грибы, яичный желток, специи, майонез;
желток, обжаренный лук;
желток, обжаренный на сливочном масле лук, грибы лучше обжаренные (например лисички), сметана;
желток, обжаренный лук, лосось в масле или печень трески;
желток, сваренные и обжаренные шампиньоны (белые грибы), ветчина, жареный лук и майонез;
желток, тертый мелко сыр, чеснок;
желток, копченая рыба;
желток, зеленый горошек или стручковая фасоль из банки. все протереть и обильно заправить специями;
желток, резанные маслины, майонез;
желток, майонез, чеснок (вместо чеснока можно положить горчицу, получится другое блюдо) + мелко порезанные соленые огурцы;
любой паштет;
икра красная или черная;
мелко порезанная ветчина, майонез, зелень;
тертый сыр, мелко порубленные грецкие орехи, по желанию - чеснок, смешать с желтком и майонезом, украсить половинками грецкого ореха;
порезать отварные креветки, смешать с желтком и майонезом, сверху украсить креветками.
тунец с мелко порезанными оливками;
креветки, инжир, чеснок и майонез
селедочный форшмак...
гусиную печень нарезать тонкими ломтиками и обжарить вместе с нарезанным кольцами луком; перемешать желтки со сливочным маслом и соусом бешамель, заправить солью, черным перцем и коньяком; фаршированные яйца полить свеху белым соусом.
килечка, а сверху желток растертый с майонезом
мясо криля
Тертая на терке брынза, рубленная зелень, чеснок, майонез.
Сардины или шпроты давленные вилкой, мелко порезанный репчатый лук, тертый свежий огурчик, яичные вареные желтки, майонез.
Грибы и лук порезать мелко, пожарить, сверху расплавленный твердый сыр.
Печеночный паштет, зеленый горошек, лук.
Паштет из фасоли с чесноком и зеленью.
Курица запеченая с грибами под сыром.
Икра рыбы, сливочное масло.
Крабовые палочки тертые на терке, консервированная кукуруза, тертые вареные яйца.
Филе сельди, вареные яйца, соленый огурец - все мелко покрошить, майонез, рубленный укроп.
Тертый сыр, майонез, чеснок.
Отварные морковь, яйца и печень измельчить, репчатый лук мелко, майонез.
...везде добавить соль, перец, специи, зелень по вкусу и на усмотрение.
грибы, яичный желток, специи, майонез;
желток, обжаренный лук;
желток, тертый мелко сыр, чеснок;
желток, копченая рыба;
желток, резанные маслины, майонез;
любой паштет;
икра красная или черная;
тунец с мелко порезанными оливками;
креветки, инжир, чеснок и майонез
селедочный форшмак...
мясо криля
Паштет из фасоли с чесноком и зеленью.
Курица запеченая с грибами под сыром.
Икра рыбы, сливочное масло.
Тертый сыр, майонез, чеснок.
Есть основные 4 начинки:
1. Еврейский салат: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_evreyskiy/
2. Творожный сыр с семгой и желтком от сваренных яиц и майонезом..
3. Жареные грибы с лучком, теми же желтками и майонезом.
4. Печень трески с нарезанным зеленым лучком, желтками от яиц и майонезом.
Удачи!
Самые простые с чесноком и майнезом.
а за колбасу никто не написал. я в стандартную начинку (желток майонез чеснок перец) добавляю копченую колбасу. нужно мелко-мелко порезать. в идеале - сырокопченая. но я и варено-копченую добавляю
Яйца фаршированные икрой
Икру для этого рецепта можно использовать любую, подойдет черная, красная и даже икра минтая. Вместо куриных яиц можно использовать перепелиные.
Блюда из яиц
Яйца с икрой
Что понадобится на 6 порций:
6 сваренных вкрутую яиц
100 г соленой щучьей икры
2 столовые ложки сливочного масла
половинка лимона
пучек зелени
Как приготовить:
1.Отваренные куриные яйца очистить и порезать пополам вдоль, вынуть желтки.
2.В каждую половинку положить немного сливочного масла, сверху - 1 чайную ложку щучьей (или любой другой) икры и чуть-чуть мелко порубленных желтков.
3.Фаршированные куриные яйца украсить на свое усмотрение, кружками лимона или зеленью.
Время подготовки: 15 минут
Время приготовления: 20 минут

Блюда из яиц
Яйца с икрой
Что понадобится на 6 порций:
6 сваренных вкрутую яиц
100 г соленой щучьей икры
2 столовые ложки сливочного масла
половинка лимона
пучек зелени
Как приготовить:
Время подготовки: 15 минут
Время приготовления: 20 минут

Рахат Доктурбек Кызы
сайт понравился - пишите чаще этот источник