Закуски и салаты
ну и куда девать три десятка вареных яиц? Пироги с зеленым луком и яйцом, это шесть-семь штук, завтра салат с редиской
и огурцами еще три-четыре.. а еще двадцать в куда? Вы куда деваете?
Вареные яйца спокойно неделю-две в холодильнике пролежат.
Делайте салаты (например - Еврейский, на один сырок Дружба нужно 3 яйца).
Ну и т. д.
Если вообще ничего в голову не приходит - раздарите родным, соседям и друзьям.
Ну и т. д.
Юлия Чадина
ой да)) я его сто лет не ела, аж общагу вспомнила))) Спасибо)) с чесночком))
Давиться, но есть))
30 вареных яиц... Даже если рассчитывать по 1 в день - это на месяц на 1 человека.
Пирожки с яйцами испекли.
Салатик еврейский сделали.
Закуску - нафаршировать яйца.
Кошку порадовали.
Селедку под шубой
Окрошку или зеленые щи
И так, не спеша, за пару недель съедятся.
Пирожки с яйцами испекли.
Салатик еврейский сделали.
Закуску - нафаршировать яйца.
Кошку порадовали.
Селедку под шубой
Окрошку или зеленые щи
Не напоминайте... я на ЗОЖ а сегодня переел Пасхи и яиц
бросьте в холодильник или раздайте бедным
Они долго хранятся. Я всего 13 красила, 3 съели, 4 отдала, одно котам. 5 легко за 2-3 дня съедим.
Можно фаршировать, пирожки с луком и яйцами испечь. В салаты.
Я тут на днях давала ссыль на яичный паштет. Интересненько) Ня, попробуй. https://www.povarenok.ru/recipes/show/65058/
Фаршированные яйца, яйца по -шотландски или как начинку в мясной рулет ...
Раздаю
Морозить можно
Потом на могилки ставлю остатки
Морозить можно
Потом на могилки ставлю остатки
В морозилку.
яичный салат.
бутерброды с яйцом (лично мне нравятся)
еще не вечер
Они пару недель спокойно пролежат в холодильнике. Советую с огурчиком и кальмаром.
Окрошку.
3-4 за раз вполне годно поедать.
В курице обычно есть лишний жирок, его срезают, но не выбрасывают. Можно приготовить закуску (пасту для бутербродов) - дешево и сытно.
Жир куриный растопить на сковородке (я шкварки выбрасываю, но в принципе надо нарезать мелко и шкварки тоже пойдут в закуску), в этом поджарить много мелко нарезанного лука репчатого. Охладить. Смешать с измельченными яйцами, по вкусу добавить соль, молотый перец, ложку-другую готовой горчицы. Вкусно с черным хлебушком.
хмм это не много. у нас одна Шани может за раз яйцо скушать. очень любит. вообще утром на завтрак

Просто с солью. Чем проще, тем лучше будут проваливаться.
яйца на терку, на мелкой терке сыр, добавить немного сметаны (майонеза), по вкусу соль и черный молотый перец (можно и без оных)... намазать на тосты или просто на белый хлеб или багет... и с кофе-чаем на завтрак...
угостите нуждающихся
Я заранее, на послеПасхи, присмотрел себе вот эти рецепты -
запеканка с вареными яйцами http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_162.shtml
запечённые яйца по-французски http://www.good-cook.ru/salat/salat_273.shtml
Какой город? Я яйца себе забрал
а зачем было столько варить-то?
Юлия Чадина
так это гости принесли, я варила 15 штук....
У меня так много нет, можно в храм пожертвовать и с солью и чайком съесть