Закуски и салаты

Какие блюда можно приготовить из вареных яиц?

Салаты,закуски,фаршированные яйца и др.,что бы яиц можно было положить побольше.
~Малышка~ .
Ну вот смотри, уважаемая! Сегодня у евреев закончился праздник ПЕСАХ, когда у нас полное ограничение на содержащие хлебные злаки еду. Я тоже всегда напрягаюсь с меню в это время. Я сотворил фаршированные яйца. Сварил вкрутую, разрезал на половинки, вынул желток и разбил его вилкой с рыбными консервами в масле (масло предварительно слил отдельно) в очень равномерный паштет, добавил зелень, очень мелко порезанную, и майонез, что бы не было сухо и черный перец. Затем аккуратно набил этой смесью половинки белков. Готовится очень быстро и не дорого. Всего хорошего!
Наталья Максимова
Лучший ответ
Салат "Сугробы".

1 луковица
1 морковка
150 г вареной колбасы
растительное масло
майонез
1 - 2 картофелины
5 - 6 вареных яиц
150 г сыра

1 - й слой: морковь натереть на терке, лук нарезать мелко, обжарить на растительном масле.
2 - й слой: колбаса - кубиками.
3 - й слой: майонез.
4 - й слой: картофель, натертый на крупной терке, посолить.
5 - й слой: яйца разрезать на 2 половинки вдоль. Удалить желток, растереть его с майонезом и положить обратно в яйцо. Затем половинки яиц с начинкой положить на салат срезом вниз.
6 - й слой: майонез.
7 - й слой: сыр, натертый на мелкой терке.
Это очень оригинальный и необычный по виду салат.
Приятного аппетита!!!
Простой салатик: вареные яйца свежие огурцы, зеленый лук, все порезать, смешать, заправить майонезом. Легко и вкусно.
Яйца фаршированные: яйца разрезать пополам, из каждой половинки вытащить желток, рздавить его вилкой и смешать с консервированной печенью трески мелкорубленным репчатым луком. Этой смесью нафаршировать половинки яиц.
варёные яйца например, или яйца варёные
пирожки! ммм)