Закуски и салаты

Люди, помогите выбрать вкусную, жирную рыбную консерву, чтобы на хлебушек, да с лучком...

Хотелось бы селена побольше и омега-3 .
Bahitgul Madieva
Скумбрия наше всё!
Miss Riot
Лучший ответ
У слова "консервы" нет формы единственного числа.

Горбуша, сайра, камбала, тунец, селедка. Вообще любая морская рыба.
Елена Москвина
Выбирай в масле от компании,, доброфлот,,
но она будет чуть дороже аналогичных - зато качество
лёня лысый
омегу сам погугли
Килечка. Лучше дорогая. Таллинская. На черный хлеб намажьте сливочное масло, это окуните в нарезанный зеленый лук. Уложите чищенную и распластанную килечку (без головы, хвоста и хребта). Сбоку- четвертинку вареного яйца
лососина, тунец, сардины, тресковая печень.
печень трески
в ней вся омега даже в банку не помещается
лучше всего из рыбы - тугунок.
мелкий как килька, но в мильон раз вкуснее. вынул за хвост, башку с кишками оторвал, и съел...
Никакой хлеб тут не нужен. Хотя я хлеб люблю.
тем паче - лук.
ну а консерва - минтай в масле - и достаточно )
Зоя Зайка
Лови. Вещь
А я люблю салаку холодного копчения,
я то думал, что милая спала и в тихушку её уминал, одетый как и она ...и тут вспышка ...меня уже давно снимали.
Куралай Исахан
Я сейчас очень сильно удивлю. КБЖУ на всех консервах пишут.
А про селен у нутрициологов узнавай, это не кулинары.
Консервы жирные - сайра, иваси. Остальное всё суховатое.
самое главное смотри чтобы был или Калининград, или Приморский край.. остальное г.. о
Вера Белякова
Печень трески! Жирнее ничего не найти, витамина д тройная суточная доза
Похоже сайра самая популярная в народе рыбная консерва, у нас в городе сазана стали в пресервах продавать, быстро обрел популярность. А так шпроты в масле тоже тема.
не хуже сайры
Снежана Думава
сайра
Сельдь с Мурманска. Очень жирная. Наверно от холодных вод. Свежемороженую лучше брать и потушить с овощами. С кортошкой, сливочного масла туда. Лук только не знаю зачем, весь вкус заглушит
Сёмгу ммм, скумбрию с лучком да картошечкой :))))
Nastya Kovalenkova
Селедка, 100 грамм водки и головка лука для вкуса.
Gulzhaina Anuar