Закуски и салаты

помидоры огурцы что еще добавить в салат яиц нет?

Салат «Летний»
Нарезаем помидоры, красный болгарский перец, руками рвем зеленый салат, добавляем натертый сыр, и зубчик чеснока. Заправить маслом или майонезом.
Black Brilliance
Лучший ответ
Моя сестра любит такой салат: помидоры, огурец, болгарский перчик, репчатый лук, зелень, соль и заправка: на столовую ложку растит. масла - чайная ложка уксуса или лимон. сока.
А я люблю: помидоры, огурчик, тертый сыр, ветчина (или любая колбаса) , тертый чеснок, если есть - болг. перчик и заправка: чуть соевого соуса, перец, чуть соли (соевый соус и так соленый, можете не солить дополнительно) , сметана, горчица.
А еще:
Салат "ВЕСЕННИЙ"
Отварить в подсоленной воде овощи: цветную капусту, капусту брокколи (или брюссельскую) , стручковую фасоль.
тем временем порезать полукружочками сладкий перец, тонкими кружочками свежий огурчик и помидорку - в произвольной форме. Потом смешать все ингредиенты, подсолить, поперчить, заправить оливковым маслом и щедро посыпать зеленым луком. Вкуснотища и полезность!))
Галина Галкина
зелень. можно лук репчатый. перец .
Капусту, лук. Можете изобразить салат с макаронами
лстовой салат и куриное филе
сыр, зелень и майонез, и чуть чесночка
майонез сыр, чеснок
капусту, перец, лук, зелень
Дабавьте капусту и натрите морковь на терке, если есть зелень: укроп, то укропчику и черного молотого перца, чеснока не надо.
Лук конечно, репчатый или перья-сами решайте, петрушку. Заправка-майонез или масло-на ваше усмотрение, можно добавить вареной картошки. Но по-моему и так будет вкусно.
зелень, орехи, оливки, сыр
Sveta Romanova
Редис, капуста, помидоры, огурцы, майонез, свежая зелень посолить очень вкусно)))
зелень и немного чеснока, заправить майонезом, вкуснотища=)
капусты. горошек. зелени побольше! заправить либо майонезом либо маслом!