Закуски и салаты
где-то прочитал, что оказывается советский салат- из помидоров огурцов редиски лука и укропа, да со сметаной-жутко
вредный-надо есть помидоры и огурцы отдельно, и лучше с рукколой и лучше с оливковым маслом---а вы согласны, что советский салат вредный? со сметаной? там же жирность меньше чем у оливкового масла
солгасен . бред. питтттт.
Я не согласна!
оливковое масло содержит растительный жир, а смета -животный жир
это жутко для дураков. а умным вкусно. Хотя укроп я бы убрал.
ничего советского в этот не вижу.
Обычный овощной салат, а кретинов из ЗОЖ надо содержать в дурдомах
ничего советского в этот не вижу.
Ты тоже много всякой кулинарной дури пишешь.
Мы будем вас всех идиотов здесь обсуждать?
помидоры с луком и зеленью и оливковым маслом для салата.. огурчики с зеленью и сметаной.. вот правильно..
я тоже слышала что-то вроде этого по зомбоящику, что несовместимы огурцы с помидорами, а мне наплевать с высокой колокольни<навыдумывали блин)
Я такой советский салат только с майонезом обожаю. И наплевать мне, вредно или нет.)
Насиба Гуламова
вот только с маонезом крайне не вкусно. Он испортит любую пищу.
Сметана гораздо приятнее
что только люди не пишут)
Это песни европейских котов и лис для наших буратин - покупайте у нас руколу и оливковое масло втридорога. они очень полезные.
а для меня руккола-жутко, и масло оливковое не люблю
уж лучше съем, оказывается, вредный салат, с сметаной, с удовольствием, чем буду давиться рукколой!
Насиба Гуламова
а я мож рукколку бы положил вместо укропа... не люблю его. с детства закормили
Чем бредовее высказывание тем больше его обсуждают и автор на слуху.
Самый вкусный летний салат для меня это кисло-сладкий помидоры вызревшие под солнцем, соленые огурчики, натурального квашения, репчатый лук нового урожая, порезанный тонкими полукольцами, много душистых травок и свежее нерафинированное подсолнечное масло из жаренных семечек. А что думают по этому поводу диетологи и прочие ученые выдумщики меня не интересует.
Без редиски. В остальном посёлнахуй.
Я за вредную сметану, чем за полезный стеарин в оливковом масле...
Вкусно! Не вредно, но можно вместо сметаны маслом заправить
Все врут, салатик очень вкусный и полезный
Чепуха. Может, заметили, что сегодня отвергают и клеймят то, что вчера считалось полезным, и наоборот?)
Наоборот оч вкуснооо!!! Со сметаной ж!!!
Мне такое соотношение вкусов не нравится.
Помидочик, огурчик, зеленый лук. мМмм!)))
Можно с оливковым маслом и солью.
ну если сравнить с оливье или селдкой под шубой, то помидорки с огурцами, просто клад для диеты
Ели, едим и пока все живы и здоровы.... дивно, что объявили смертельно опасным всё то, что сопровождало нас всё лето напролёт.... Правда бред сивой кобылы....
Советский не повредил бы А нынешний не понять на каком г.... он замешан.
Так ВОЗ считает, что и красное мясо вредно.
Когда экология засранная, в продуктах химия, воздух и вода грязные, то и от сметаны тапки отбросить можно.
Лиза Майер
Уже нет. Миф о вреде мяса и года не продержался. Сейчас рекомендация ВОЗ - есть по 50-100 г, но каждый день
Да вредный, но вам это не страшно
Тоже читал, что помидоры с огурцами сочетать нельзя. Про другие овощи ничего сказать не могу.