курица... ананас.... лук реп. чуть-чуть... болгарский перец светофор.... майонез ( курица вареная)
Отварное куриное филе, маринованые шампиньоны, консервированый ананас,
кукуруза, майонез. Все порезать соломкой и заправить майонезом.
консервированный ананас, сыр курица, чеснок, майонез можно кубиками или соломкой
приятного аппетита
Закуски и салаты
Подскажите рецепт салата, где есть курица и ананас! Только ваш, проверенный!
Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Курица копченая (я делала с отварной ) — 400 г (или 2 окорочка), шампиньоны — 400 г, лук — 1 шт, орех грецкий — 200 г, сыр — 400 г, Кукуруза — 1 бан., Ананасы — 1 бан., Майонез
Мясо курицы порезать на кусочки. Грибы-пластинками, обжарить с луком на раст масле. Орехи измельчить. Сыр потереть на крупной терке. С кукурузы и ананасов слить жидкость, кусочки ананасов порезать помельче. Продукты смешать в салатнике. НЕ СОЛИТЬ! Соли достаточно в сыре и курице. Заправить майонезом.
kuriza+ananas+syr+yaichnye blinchiki+chesnok+maionez....dumaju s kopchennoi kurizei budet vkusnee(gal, chto u nas ee ne prodajut((()...
Салат "Каролина"
на 1 порцию: 30 гр отварного куриного филе, консервированный ананас 2 колечка, грецкий орех рубленный пару щепоток, 1 ст. ложка консервированной кукурузы, майонез 1 ст. ложка.
Куриное филе и ананас порезать соломкой или кубиками, добавить кукурузу, грецкий орех, майонез и специи по вкусу, все хорошо перемешать, выложить в салатник и посыпать рубленной зеленью.
Салат экзотический мне очень нравится. Для приготовления необходима консервированная фасоль куриная грудка и консервированные анансы. Фасоль отжать но не промывать, отваренную грудку нащипать, ананасы порезать кубиками. Берем небольшую салатницу, первый слой курица, второй фасоль, третий ананасы. Кроме верхнего каждыйц слой промазать майонезом. Украсить половинками винограда.