2 перца (большие, но лучше болгарские, чтобы разноцветные были-красивее смотрится)
1 банку кукурузы
2 помидора
300 грамм вареной колбасы,
300 гр сыра твердого
100 гр мариновынных огурцов, 1 лук репчатый. майонез
все резать соломкой.. смешать... .
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Закуски и салаты
Какой можно приготовить салат быстро и вкусно? и не дорого))
консерва рыб/ лук ошпареный, рис, яйца, майонез, огурец мар)))
нашинковать капусту мелко добавить к ней колбасу варено-копченую нарезанную брусочками (можно еще сухариков добавить при желании) и заправить майонезом.
Чесночный - 3 плавленых сырка, 3 варёных яйца, чеснок, майонез.
Можно из овощей - винегрет например.. .
А вообще зависит от количества финансов и от того, что уже есть в наличии в холодильнике.
Можно из овощей - винегрет например.. .
Можно греческий.. . огурец, 2 помидора, перец, брынза ( 200 гр ) зелень, маслины банка ( без косточек ) Все кубиками. Заправить маслом.
Салат рыбный
Для рецепта вам потребуется:
рыба (язь, судак, лещ, крупный окунь) - 200г
яйцо - 1/2 шт.
растительное масло - 10-15г
сахар - 5г
столовый уксус 3%-ный - 20г
соль
перец черный молотый
лавровый лист.
Рыбу сварить в подсоленной воде с лавровым листом. Когда рыба остынет, отделить мякоть от костей и нарезать кубиками. Желток размять с уксусом и сахаром; белок мелко порубить. В миске соединить рыбу с яйцом, приправить маслом, посолить, поперчить, все аккуратно перемешать.
Салат из картофеля с яблоками
Для рецепта вам потребуется:
репчатый лук - 15г
яблоки - 50г
картофель - 125г
растительное масло - 10г
столовый уксус 3%-ный - 15-20г
соль
молотый перец.
Отварной картофель нарезать кружочками средней величины, лук порезать полукольцами, яблоки очистить от кожуры и мелко нарезать. Обмакнуть каждый кусочек картофеля в уксус, соединить с яблоками, луком, добавить соль, перец, заправить маслом и все аккуратно перемешать
Для рецепта вам потребуется:
яйцо - 1/2 шт.
растительное масло - 10-15г
сахар - 5г
столовый уксус 3%-ный - 20г
соль
перец черный молотый
лавровый лист.
Салат из картофеля с яблоками
Для рецепта вам потребуется:
репчатый лук - 15г
яблоки - 50г
картофель - 125г
растительное масло - 10г
столовый уксус 3%-ный - 15-20г
соль
молотый перец.
Сыр+ чеснок+ майонез или морковь+чеснок+майонез. Быстро просто вкусно
помидоры, огурцы соленые или маринованные и любая зелень, заправка майонез
обычный салатик это сыр с чесноком, а я делаю куринную грудку на кусочки + сырая тертая морковь+ чуток чеснока и майонез, оооооооооочень вкусно
купить корейский