Закуски и салаты

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЦЕПТ ВКУСНОГО САЛАТА БЕЗ КАРТОШКИ.ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Время приготовления: 10-15 мин
Ингредиенты: банка шампиньонов порезанных,
банка маслин черных бех косточки,
банка ананасов (нарезанных кубиками)
креветки,
майонез, листовой салат,
маленькая баночка кукурузы
Инструкции: Все делается очень быстро, гостям нравится, главное - иметь в холодильнике необходимые банки
Что не нарезано в банке - нарезать, салат порвать руками, смешать, добавить соль и сахар, заправить майонезом.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Салат из баклажанов.
2 ср. баклажана, 3 помидора, 1 красный болгарский перец, много зелени (укроп, петрушка) , 2 зубчика чеснока, оливковое масло, соль, сахар, лимонный сок (или уксус) по вкусу.
Баклажаны нарезать тонкими, длинными полосками и обжарить (каждую полоску) на подсолнечном масле. Помидоры и болгарский перец нарезаем кубиками. Смешиваем теплые баклажаны с помидорами, перцами и мелко нарезанной зеленью, выдавливаем чеснок. Добавляем соль, сахар и уксус (или сок лимона) по вкусу. Заправить оливковым маслом
вреное яйцо - натереть на крупной терке
свежие огурцы - порезпть тонкими полоскам
филе отварной рыбы- порезпть кусоцками смредних размеров (лучше севрюгу или осетра, но пойдет в принципе любая)
вареные криветки - разрезать попалам
все заправить майонезом, поперчить, посолить, полить лимонным моком, и добавить зелень
вареные креветки, капуста, помидоры, красный перец и кукуруза. Заправить маслом.
Наташа Костырь
помидоры с огурцами и со сметаной - вкуснотища!
Eliz Kostenkovich
кукуруза консервированная+крабовые палочки+чипсы крабовые "Бингре"+майонез
у нас салат этот идет на ура!! !
дешево и сердито)) )
капуста свежая примерно 500-600гр нашинковать чем мельче тем лучше
банка кукурузы
пол огурчика свежего соломкой, можно весь
колбаски копченой грамм 150 соломкой
пачку крабовых палочек
майонез
Он очень легкий, особенно для (берегу фигуру)
и вкусный...
Продукты для салата "Мимоза": 1 банка натурального консервированного лосося, 250 г майонеза, 1 луковица, 50-100 г сливочного масла, 100 г сыра, 5 вареных яиц.

Предлагаем вам кулинарный рецепт вкусного рыбного слоеного салата "Мимоза". Салат "Мимоза" прерасное блюдо для повседневного и праздничного стола.

Рыбный салат "Мимоза" имеет 9 слоев, которые ни в коем случае не перемешиваются и распределяются равномерно. Для приготовления салата "Мимоза" по этому вкусному кулинарному рецепту нужно выложить слоями подготовленные ингредиенты следуюзим образом: 1 - Яичные белки, натертые на терке.
2 - Тертый сыр.
3 - 1/2 банки консервированного лосося.
4 - Половина нормы майонеза.
5 - Натертое охлажденное сливочное масло.
6 - 1/2 банки консервированного лосося.
7 - Мелко нарезанный лук.
8 - Оставшаяся половина нормы майонеза.
9 - Натертые яичные желтки.

Подавайте салат "Мимоза" к столу охлажденным.

Приятного апптита!
а мне кажется что просто памидоры и огурецы с солью и какнибуть украсить и с маинезом