Закуски и салаты

не помни рецепт салата? я только знаю, что там курица и корейская морковка

Салат сытный куриная грудка или куриное филе,
корейская морковка - 200 г,
апельсин - 1 шт,
яйца - 3-4 шт,
сыр твердый - 150 г,
майонез
Отварное куриное мясо и яйца рубим небольшими кубиками и выкладываем в салатник. Добавляем туда же корейскую морковь, натертый на терке сыр, порезанный на небольшие кусочки апельсин, соль и перец. Заправляем салат майонезом и украшаем зеленью. Готовое блюдо ставим в холодильник на 1-3 часа, после чего салат можно подавать на стол.
Салат можно перемешать или выкладывать слоями.
Выкладывать салат слоями в следующей последовательности:
1-й слой: курица
2-й слой: майонез
3-й слой: корейская морковка
4-й слой: майонез
5-й слой: апельсин
6-й слой: майонез
7-й слой: яйца
8-й слой: майонез
9-й слой: сыр
++++++++++++++++++++++++

Салат «Лисичка» . 2 филе куриной грудки
3 маринованных огурца
200гр. корейской моркови
200гр. сыра
2 зубчика чеснока
майонез
зелень.
Филе отвариваем в подсоленной воде, затем нарезаем полосочками (или разбираем руками на волокна) . Огурцы также нарезаем полосочками, сыр на крупной терке. Смешиваем филе. сыр, огурцы и морковь, добавляем выдавленный через пресс чеснок и заправляем майонезом.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Потрясающе вкусный и простейший в приготовлении салат:
0,5 кг вареной куры (вкуснее с курой-гриль)
2 красных/желтых болгарских перца
200 гр корейской морковки (не острой)
Мелко нарезаем, заправляем нежирным майонезом и вуаля!

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Салат с корейском морковкой.
1 слой-варёная говядина, порезанная на мелкие кусочки, промазать майонезом.
2-ой слой-корейская морковка
3-й свежий огурец соломкой
4-смешать тёртый сыр, чеснок (3 больших зубчика) с майонезом .
дать пропитаться
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ольга Мишкина
Лучший ответ
Курица запеченная

Обсушить курицу салфеткой, натереть специями, какие любите, и маслом или сметаной. Внутри натереть давленым чесноком и зеленью. Положить на решетку, подставив под нее противень для жира. Выпекать в духовке 40´ при 250°. Если в плите есть вентилятор, обязательно включите его, чтобы курица запекалась ровно.

Если вместе с курицей в духовку на противень, куда будет капать жир, положить запекаться небольшие очищенные и натертые маслом картофелины, луковицы, морковки, яблоки или груши, то они тоже будут готовы в это время. Картофель хорошо надрезать до середины крестообразно, чтобы он раскрылся цветочком.

Фильмы
Christmas Dinner Roast Chicken http://www.youtube.com/watch?v=6kRJCiO8XWk
Julia Child's Roasted Chicken - http://www.youtube.com/watch?v=6Wk2cYarjOI

Фильм курица на банке от пива
http://www.youtube.com/watch?v=xS6R2IzDI10
http://www.bigoven.com/video/95/chicken-with-pears
http://www.bigoven.com/video/250/how-to-make-beer-can-chicken

А к курице подайте корейскую иорковь "тхе".
500 г курицы (грудка или другая часть)
300 г корейской моркови
150 г лука
растительное масло
соль
майонез
Лук нарезать полукольцами.
Сырую курицу, мелко нарезать, и пожарить с луком
смешать курицу жаренную с луком (охложденную) с морковкой по корейски.
Заправить майонезом. так же можно добавить перчик болгарский или огурцы маринованные
Mikulya Nurdinovna